Sparkassencup 2011, Gesamtwertung Männer

Pl.

Name

Vorname

Verein

AK

Gesamt

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Kraus

Thomas

Vico Training

M35

149

1

1

1

1

1

2

2

2

Nagel

Stephan

FC Deetz

M40

127

1

7

7

4

4

6

3

Buhlheller

Alec

Potsdamer Laufclub

MS

123

1

2

15

6

8

6

10

4

Cyranek

Markus

VL Potsdam

M20

122

17

16

4

11

9

14

4

5

7

5

9

5

Czarnofski

Uwe

HVL Runners

M45

119

2

2

2

2

3

6

Dech

Kai-Holger

LG Wassersuppe

M45

118

15

7

5

7

6

5

8

16

8

13

7

Buhlheller

Andre

Potsdamer Laufclub

MS

106

2

12

3

12

11

10

8

Rathenow

Jann

Potsdamer Laufclub

M20

102

5

7

17

10

16

7

11

15

14

17

9

Paul-Peters

Rene

BSC Süd Brandenburg

M40

100

22

9

6

21

12

22

9

9

13

11

18

10

Dech

Jodokus

LAV Rostock

MS

98

11

10

13

6

7

11

11

Killat

Jens

Caputher SV

M30

95

19

4

3

4

5

12

Brehmer

Marcel

VfL Brandenburg

M35

94

10

8

16

14

23

8

10

14

12

14

13

Schwarz

Björn

LWV Potsdam

M20

90

18

5

8

2

7

14

Möller

Bodo

Potsdamer Laufclub

M50

84

6

20

7

12

15

12

15

Wiechert

Michael

OSC Potsdam

M35

55

12

9

13

19

22

16

Schulze

Daniel

VL Potsdam

M30

51

19

10

19

15

16

17

Buhlheller

Andreas

Potsdamer Laufclub

M45

34

21

16

21

15

23

18

Krüger

Wilfried

KSC Strausberg

M55

31

24

15

16

18

19

Schollbach

Sandro

Potsdamer Laufclub

M35

15

25

13

25

20

Bauer

Albrecht

VfL Brandenburg

M45

46

3

3

21

Riege

Dennis

Potsdamer Laufclub

MS

45

3

4

22

Sokolowski

Andre

Berlin

M40

39

8

5

23

Becker

Jan-Ole

Mahlower SV

MS

33

16

3

24

Schulze

Jan

OSC Potsdam

M30

32

11

9

25

Brosius

Hagen

SCC Berlin

M20

25

1

26

Kopf

Michael

SCC Berlin

M35

25

1

27

Krüger

Carsten

LAC Berlin

M20

25

1

28

Hendtke

Stefan

SC Potsdam

M20

25

1

29

Hubert

Stefan

SV Sömmerda

M20

24

2

30

Groth

Detlef

Caputher SV

M45

24

23

5

31

Krell

Philipp

Triathlon Potsdam

M20

24

2

32

Bez

Niclas

OSC Potsdam

MS

23

3

33

Schweter

Michael

SG Gaselan Fürstenwalde

M50

23

3

34

Klatt

Fabian

LLG Luckenwalde

M20

23

3

35

König

Uwe

RSC Wilhelmshorst

M40

23

3

36

Pahlke

Konrad

Potsdamer Laufclub

M20

23

12

17

37

Künne

Jörg

Potsdamer Laufclub

M40

23

11

18

38

Otto

Christian

Potsdamer Laufclub

M45

22

4

39

Riege

Marco

Potsdamer Laufclub

MS

22

4

40

Aris

Stephan

Kleinmachnower Laufclub

M40

22

4

41

Schenk

Sebastian

Jüterbog

MS

22

4

42

Dietze

Matthias

OSC Potsdam

M30

21

5

43

Kaiser

Marko

FC Deetz

M30

21

12

19

44

Nötzel

Ingo

LLG Luckenwalde

M45

21

5

45

Riege

Daniel

Potsdamer Laufclub

M20

21

18

13

46

Engert

Reinhard

Stahl Hennigsdorf

M60

21

13

18

47

Worms

Swiad

OSC Potsdam

M20

20

6

48

Mäde

Stefan

OSC Potsdam

M45

20

6

49

Schulze

Florian

M20

20

6

50

Simon

Oliver

OSC Potsdam

MS

19

7

51

Lührs

Lasse

OSC Potsdam

MS

18

8

52

Bottesch

Wilfried

M20

18

8

53

Hoffmann

Benjamin

Berlin

M30

18

8

54

Matthews

Johannes

Potsdamer Laufclub

M45

18

21

13

55

Matuschak

Alf

Wonnegau

M45

18

8

56

Staat

Christian

VL Potsdam

M20

17

9

57

Poope

Markus

Hennigsdorf

M20

17

9

58

Schramm

Andreas

Kleinmachnower Laufclub

M45

17

25

10

59

Schwarz

Henry

Brandenburg

M30

17

9

60

Scheffler

Jörg

BSG Roadrunner

M40

17

9

61

Konrad

Steffen

OSC Potsdam

MS

16

10

62

Götte

Jürgen

ESV Lok Potsdam

M50

16

10

63

Klose

Manfred

Tornow

M60

16

18

18

64

Dr. Heyder

Rene

Potsdamer Laufclub

M40

16

10

65

Mehlis

Reinhold

Jahn Nunsdorf

M60

15

23

14

66

Schumann

Patrick

Fortuna Blankenfelde

M20

15

11

67

68

Helever

Dennis

M20

15

11

69

Brumlich

Markolf

WSG 81 Königswusterhausen

M35

15

11

70

Scheffler

Matthias

DLRG Luckenwalde

M30

15

23

14

71

Hoffmann

Philipp

SSV Hohen Neuendorf

M20

14

12

72

Groger

Daniel

MBS

M30

14

12

73

Böhm

Leon

OSC Potsdam

MS

13

13

74

Schulze

Andreas

M20

13

13

75

Schäfer

Norbert

FSV Basdorf

M55

13

14

25

76

Dietterle

Daniel

Medizin Eberswalde

M30

13

13

77

Mahrenholz

Thorsten

Potsdamer Laufclub

M45

12

14

78

Hellberg

Till

Mahlower SV

MS

12

14

79

Heinemann

Mario

Potsdamer Laufclub

M35

12

14

80

Just

Rene

DLRG Luckenwalde

M35

11

15

81

Heyder

Rene

Potsdamer Laufclub

M40

11

15

82

Nitsch

Axel

M45

11

15

83

Blaurock

Mathias

Groß Kreutz

M35

11

20

21

84

Brosch

Stephan

Turbine Golzow

M30

11

15

85

Mellin

Sebastian

Potsdamer Laufclub

M20

10

16

86

Grünbaum

Torben

SV Friedrichstadt

MS

10

16

87

Schulz

Andreas

USC Magdeburg

M30

10

16

88

Weißhuber

Pierre

MTV Wünsdorf

M20

9

17

89

Rosenheinrich

Detlef

Rüdersdorf

M55

9

17

90

Schoenig

Michael

ESV Lok Potsdam

M20

9

17

91

Höhlbaum

Stefan

OSC Potsdam

M20

9

17

92

Klawohn

Roger

Team Oberhavel

M50

9

17

93

Manczak

Michael

M45

9

17

94

Ahrens

Niels

Rathenow

M40

9

17

95

Jäkel

Eberhard-Christian

SG Stern Ludwigsfelde

M20

8

18

96

Koppe

Siegfried

Concordia Ludwigsfelde

M65

8

25

19

97

Dobrowolski

Adam

Terespol

MS

8

18

98

Butgereit

Bernd

ESV Lok Potsdam

M65

8

18

99

Häusler

Helmut

Potsdamer Laufclub

M55

7

23

22

100

Kuttig

Ingo

ESV Lok Potsdam

M60

7

24

21

101

von Daacke

Dirk

LWV Potsdam

M45

7

19

102

Franke

Norbert

Stahl Hennigsdorf

M60

7

19

103

Drößler

Jens

ESV Lok Potsdam

M30

7

19

104

Schwenzer

Peter

Triathlon Rathenow

M20

7

19

105

Gerber

Robert

Laufzirkel

M20

7

19

106

Brosius

Burkhard

Potsdamer Laufclub

M45

6

20

107

Kelpin

Mario

ESAB Potsdam

M40

6

20

108

Spang

Alexander

Rolls Royce

M40

6

20

109

Schelmat

Axel

Potsdamer Laufclub

M50

6

20

110

Altmann

Thomas

M45

6

20

111

Heilmann

Horst

LT Kleinmachnow

M70

6

20

112

Gisder

Sebastian

Berlin

M20

6

20

113

Miels

Matthias

M40

6

20

114

Klichowicz

Robert

Laufzirkel

M20

6

20

115

Kreutzenstein

Frank

SSC

M35

5

21

116

Godau

Nils

VL Potsdam

M30

5

21

117

Heidemann

Gerd

Friedensfahrt

M55

5

21

118

Strupat

Thomas

Wusterwitz

M30

5

21

119

Schlosser

Torsten

Vfl Rathenow

M45

5

21

120

Kuhlmey

Kay

LT Kleinmachnow

M40

4

22

121

Paul

Andy

M30

4

22

122

Kogge

Ulf

BSB

M30

4

22

123

Ebel

Christian

VL Potsdam

M35

4

22

124

Lorenz

Jean

Stahl Hennigsdorf

MS

4

22

125

Behrendt

Sebastian

SSV Hohen Neuendorf

MS

4

22

126

Lippert

Frank

M55

4

24

24

127

Weiß

Christian

Wittenberg

M20

4

22

128

Sadowskiy

Cezary

Chotykov

MS

3

23

129

Löhr

Christian

Potsdamer Laufclub

M65

3

23

130

Sandau

Ekkehard

LWV Potsdam

M65

3

23

131

Podssuweit

Sven

M35

3

24

25

132

Schulze-Zweckel

Michael

M50

3

23

133

Miczynski

Erik

Belzig

M35

3

23

134

Krüsemann

Luca

RSV Stahnsdorf

MS

2

24

135

Sippl

Christian

Potsdamer Laufclub

M20

2

24

136

Grünwald

Richard

M40

2

24

137

Weise

Wolfgang

LWV Potsdam

M50

2

24

138

Fritsch

Manuel

Berlin

M55

2

24

139

Rust

Alexander

Nauen

MS

2

24

140

Grimm

Uwe

SV Kloster Lehnin

M65

1