Sparkassencup 2012, Gesamtwertung Frauen

Pl.

Name

Vorname

Verein

AK

Gesamt

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Barduhn

Krissy

Kleinmachnower Laufclub

W45

146

5

1

1

2

2

1

3

2

Immendorff

Gabriele

Triathlon Potsdam

W50

141

4

1

1

3

2

4

3

Kühn

Daniela

VfL Tegel

W40

136

3

6

2

3

10

4

2

6

10

4

Ehebrecht

Angelika

Potsdamer Laufclub

W50

131

6

2

4

3

4

6

5

Von Daacke

Ute

LWV Potsdam

W45

125

9

5

2

6

4

5

6

Wöller

Jana

SV Phoebus

WHK

124

11

7

4

4

11

5

4

8

7

Schulz

Ines

LWV Potsdam

W50

102

7

15

12

8

8

7

12

18

8

Gräfe

Romy

VL Potsdam

WHK

85

14

4

10

9

15

19

9

Plehn

Sybille

Potsdamer Laufclub

W50

84

13

7

18

11

10

13

10

Schäfer

Susann

Potsdamer Laufclub

W40

77

13

11

10

6

13

11

Paul

Janina

Heidelberger Druck

W40

77

5

5

10

7

12

Lehmann

Diana

Potsdamer Laufclub

WHK

73

1

1

3

13

Koal

Ingrid

NLLB Cottbus

W60

73

15

6

12

17

7

14

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W50

68

1

2

7

15

Hoffmann

Carola

Potsdamer Laufclub

W50

61

16

8

13

6

16

Rakowsky

Madlen

Potsdamer Laufclub

WHK

58

7

8

5

17

Klinkmüller

Karin

Berlin

WHK

51

19

22

12

15

14

23

18

Schulze

Kathrin

TT Verkehrsbetriebe Potsdam

W40

43

24

12

23

11

17

19

Kronberger

Laura

Nuthetal

WHK

41

19

20

14

16

20

20

Reibitz

Franziska

W35

29

13

19

17

21

Henschel

Krystina

VS Potsdam

W45

23

23

17

18

23

22

Lups

Heike

Potsdamer Laufclub

W55

10

19

24

25

23

Koppe

Katja

WF Brandenburg

WHK

39

5

8

24

Oester

Simone

AVUS Automobile

W45

37

10

5

25

Knobloch

Antje

Rot-Weiß Thyrow

W45

30

5

17

26

Splittgerber

Martina

Blau-Weiß Dahlewitz

W45

30

8

14

27

Brosius

Silke

Potsdamer Laufclub

W45

29

9

14

28

Krügel

Ingrid

LG Bünger

W65

26

9

17

29

Chepkowny

Caroline

Kenia

WHK

25

1

30

Rettschlag

Luisa

SG Vehlefanz

WS

25

1

31

Giese

Katharina

LG Nord Berlin

WS

25

1

32

Opt-Eynde

Laura

Berlin

WHK

24

2

33

Just

Janina

DLRG Luckenwalde

WHK

24

10

18

34

Straub

Juliane

Regensburg

WHK

24

2

35

Kanisch

Jutta

TLV Rangsdorf

W65

24

13

15

36

Schultze-Bernd

Carmen

LG Nord Berlin

WS

24

2

37

Ranwig

Kristin

Triathlon Potsdam

WS

23

3

38

Heyer

Michaela

MSV Zossen

W40

23

13

16

39

Zimmermann

Annabell

VfL Brandenburg

WS

23

3

40

Walter

Elisa

Rheinsberg

WS

23

3

41

Brümmerstädt

Marlies

Stechow

W50

23

3

42

Bandt

Janine

VfL Brandenburg

WS

23

3

43

Schulz

Sabrina

MBS Potsdam

WHK

22

4

44

Koch

Jördis

KSC Strausberg

WHK

21

5

45

Knappe

Gitta

Berlin

W50

21

16

15

46

Böttge

Monika

Glienicke

W45

20

6

47

Müller

Tina

Stölln

W20

20

6

48

Gomoll

Ilka

Ron Hill Berlin

W40

20

6

49

Busse

Kristin

Team Oberhavel

W40

19

7

50

Manke

Maria

Berlin

WHK

19

24

9

51

Tanzberger

Maxi

WHK

19

7

52

Mrowetz

Lena

SG Vehlefanz

WS

19

7

53

Schützendübel

Marit

RGSV Oberlinhaus

W50

18

8

54

Marzek

Marzena

WS

18

8

55

Lesnick

Grit

W50

18

8

56

Koczessa

Kathrin

LG Oberhavel

WHK

18

8

57

Freitag

Melissa

Jahn Nunsdorf

WS

17

9

58

Hackbarth

Ute

Einheit Grimma

W50

17

9

59

Nafe

Clarissa

Berlin

WHK

17

9

60

Grundmann

Ilka

LG Oberhavel

W50

17

9

61

Niendorf

Ariane

WF Brandenburg

W40

17

9

62

Muche

Beata

VS Potsdam

W45

17

9

63

Burde

Sarah

WS

16

10

64

Heusler

Katrin

LG Oberhavel

W30

16

14

22

65

Bertz

Annett

Blau-Weiß-Wusterwitz

W40

16

10

66

Meyer

Katharina

VS Potsdam

W20

16

10

67

Mohr

Christine

Ron-Hill Berlin

W50

15

11

68

Edzards

Gesa

Berlin

W40

15

11

69

Pflaum

Silvia

W40

15

11

70

Schneider

Silke

Königs Wusterhausen

WHK

15

11

71

Rieckel

Anne-Luise

WHK

15

11

72

Wachsmuth

Ina

Niederwerbig

W40

15

11

73

Heinrich

Jana

Potsdamer Laufclub

W45

14

12

74

Güldemeister

Nicole

WHK

14

12

75

Leonhardt

Andrea

Pätz

W45

14

12

76

Wernicke

Ingrid

LC Dosse Wittstock

W50

14

12

77

Rosenberg

Alicia

Stahl Hennigsdorf

WS

14

12

78

Gamradt

Berit

LZ

WHK

14

12

79

Geisendorf

Sandra

Team Oberhavel

W35

13

13

80

Stolle

Doreen

LG Bünger

W45

13

13

81

Wittchen

Lena

Berlin

WHK

13

13

82

Müller

Martina

MSV Zossen

W50

12

14

83

Neumann-Mendig

Irmi

WSF Phöben

W55

12

14

84

Thormann

Teresa

Zürich

WHK

12

14

85

Wolf

Karina

Berlin

W45

12

14

86

Storrer

Julia

Borgsdorf

WHK

12

14

87

Walter

Antje

MSV Zossen

W45

11

15

88

Wedisweiler

Anne

Team Oberhavel

W40

11

15

89

Riedl

Susanne

Potsdamer Laufclub

W50

11

15

90

Scholtischek

Margret

Mittenwalde

W60

11

15

91

Szesni

Kathrin

Brandenburg

W45

11

15

92

Strohbach

Irina

Blau-Weiß Dahlewitz

W50

10

16

93

Borsum

Delia

Velten

W40

10

16

94

Wollnik

Angelika

PSU

W40

10

16

95

Mittelstaedt-Wenzel

Monika

WSG 81 KWH

W40

10

16

96

Deutschmann

Kristiana

Werner Bünger Rathenow

W60

10

22

20

97

Heine

Christl

W60

10

16

98

Neitzel

Kathrin

Beetzsee

W45

10

16

99

Quenzel

Claudia

Buko

WHK

10

16

100

Bernhard

Franziska

OSC Potsdam

WS

9

17

101

Straube

Ines

W40

9

17

102

Adolph

Anja

Oranienburg

WHK

9

17

103

Rudloff

Julia

Töplitz

WHK

9

17

104

Kromer

Anja

Falkensee

W20

9

17

105

Sturm

Lisa

Triathlon Potsdam

WS

8

18

106

Freitag

Melanie

LLV Ludwigsfelde

WHK

8

18

107

Thiel

Julia

Flatow

WHK

8

18

108

Rudloff

Jana

Töplitz

W45

8

18

109

Sobotta

Anne

WHK

8

18

110

Kreikenbohm

Gabriele

Hennigsdorf

W45

8

18

111

Schneider

Mette

WHK

8

18

112

Richstein

Barbara

LT Nauen-Falkensee

W45

7

19

113

Krebs

Marina

W55

7

19

114

Belova

Alexandra

W40

7

19

115

Herrmann

Anke

Bestensee

WHK

7

19

116

Großer

Katrin

FSV

W45

7

19

117

Auris

Anke

OHV-Team

W50

7

19

118

Altenhein

Natalie

Kleinmachnower Laufclub

WS

6

20

119

Albecker-Gluch

Elena

W45

6

20

120

Binde

Ute

DLRG Luckenwalde

W50

6

20

121

Swidzinaska

Daria

Biala Podlaska

WS

6

20

122

Ballosch

Kerstin

VS Potsdam

W45

6

20

123

Leiendecker

Linda

Runners Point

WHK

6

20

124

Jerke

Thea

Neuruppin

WS

6

20

125

Back

Anja

Lehnin

WHK

6

20

126

Enderling

Daniela

LC Michendorf

W40

5

21

127

Bohm

Rosi

Blau-Weiß Dahlewitz

W55

5

21

128

Janzen

Tanja-Kathrin

SCC Berlin

WHK

5

21

129

Kilper

Katrin

JC Samura

W45

5

21

130

Geist

Maggy

SV Kloster-Lehnin

WS

5

21

131

Appelt

Sarah

WHK

5

21

132

Kuske

Nicole

Herzberg

WHK

5

21

133

Dubiel

Carolin

VS Potsdam

W20

5

21

134

Sowa

Bärbel

SG Kappe

W60

5

21

135

Kotzemi

Eva

W40

5

21

136

Kienow

Julia

Leipzig

WHK

5

21

137

Raböse

Juliane

Mahlower SV

WS

4

22

138

Stein

Anke

LSV Ludwigsfelde

WHK

4

22

139

Schlinke

Elisa

Neuenhagen