Sparkassencup 2014, Gesamtwertung Frauen

Pl.

Name

Vorname

Verein

AK

Gesamt

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Gebhardt

Eileen

Runners Point Potsdam

WHK

136

11

4

2

9

1

2

2

2

Weigt

Jennifer

jk running

WHK

136

21

6

1

3

4

7

3

3

3

Ehebrecht

Angelika

Potsdamer Laufclub

W55

125

3

7

6

5

5

5

4

von Daacke

Ute

Potsdamer Laufclub

W45

123

10

4

8

2

2

7

5

Paul

Janina

Runners Point Potsdam

W40

119

5

7

10

2

4

9

6

Wöller

Jana

Runners Point Potsdam

W30

119

4

5

13

3

6

6

7

Schadow

Laura

Luckenwalde

WHK

111

9

7

11

6

8

18

4

8

Petersen

Tatjana

Potsdamer Laufclub

WHK

110

8

10

10

5

6

15

9

8

9

Fraedrich

Anke

SC Trebbin

W40

89

18

9

7

7

7

19

10

Hesse

Birgit

Luckenwalde

W55

81

12

10

9

11

15

18

11

Schubert

Rita

VfL Brandenburg

W60

80

15

11

10

23

10

13

17

12

Mattern

Carolin

OSC Berlin

W30

75

1

1

1

13

Opt-Eynde

Laura

Runners Point Potsdam

WHK

72

1

1

4

14

Unterberger

Birgit

OSC Berlin

W35

72

2

1

3

15

Schaepe

Lea

Runners Point Potsdam

WHK

65

8

2

3

16

Link

Simone

jk running

W45

60

17

5

12

10

17

Thimm

Heike-Andrea

ESV Lok Potsdam

W50

60

22

13

8

14

13

18

Reibitz

Franziska

VS Potsdam

W35

40

9

14

15

19

Sowa

Bärbel

LG Kappe

W65

16

22

15

25

20

Scholtyschek

Margret

SC Störche Mittenwalde

W60

14

22

20

22

21

Kanisch

Jutta

TLV Rangsdorf

W65

12

24

22

20

22

Landstorfer

Sylvia

LLV Ludwigsfelde

W45

46

3

3

23

Wahl

Marita

Blankenfelde

W40

42

6

4

24

Koppe

Katja

WF Brandenburg

W40

40

4

8

25

Schotte

Annette

W45

39

9

4

26

Schützendübel

Marit

RGSV Oberlinhaus

W40

35

14

3

27

Koczessa

Kathrin

LG Oberhavel

W35

35

3

14

28

Oester

Simone

LG Oberhavel

W45

27

9

16

29

Werner

Suse

Triathlon Potsdam

WHK

25

1

30

Hoffmann

Sarah

VfL Brandenburg

WS

25

1

31

Giese

Katharina

LG Nord Berlin

WHK

25

1

32

Heyer

Michaela

MSV Zossen

W40

24

14

14

33

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W50

24

2

34

Toebs

Susanne

SCC Berlin

W35

24

2

35

Kind

Julia

WHK

24

2

36

Brosius

Silke

Potsdamer Laufclub

W50

23

17

12

37

Auris

Anne

LG Oberhavel

W30

22

8

22

38

Illenseer

Laura

Berlin

WS

22

4

39

Hayworth

Katy

Pankow

WS

21

5

40

Koch

Jördis

WHK

21

5

41

Schulz

Ullika

Berlin

W50

21

5

42

Guitierrez

Adriana

Bad Belzig

W30

21

5

43

Dewald

Anja

Triathlon Potsdam

W35

20

6

44

Mai

Magdalena

LLG Luckenwalde

WS

20

19

13

45

Wagner

Irina

Stahl Hennigsdorf

W45

20

6

46

Fenk

Christina

Potsdamer Laufclub

WHK

20

6

47

Brümmerstädt

Marlies

Stechow

W50

20

6

48

Pieper

Silke

VL Potsdam

W40

19

7

49

Roßmann

Ute

LG Wassersuppe

W40

19

7

50

Triebe

Juliane

Brandenburg

WS

19

7

51

Wanzlik

Luisa

LLV Ludwigsfelde

WS

18

8

52

Jäger

Waltraud

VS Großbeeren

W45

18

8

53

Rakowsky

Madlen

W30

18

8

54

Jannasch

Bianka

Nauen

W55

18

8

55

Müller

Tina

FSV Stölln

WHK

17

9

56

Altenkirch

Kirsten

Luckenwalde

W50

16

20

16

57

Splittgerber

Martina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W45

16

10

58

Grundmann

Ilka

Team Oberhavel

W50

16

10

59

Radicke

Maxi

WHK

16

10

60

Franke

Sigrid

LSK Stern

W55

16

16

20

61

Böhm

Jaceline

VS Trebbin

W50

15

11

62

Schwarz

Janine

SC Potsdam

W30

15

11

63

Skibinski

Jana

W30

15

11

64

Rauhöft

Carolin

Potsdamer Laufclub

WS

15

11

65

Schöberlein

Maxi

OSC Potsdam

W30

15

11

66

Siegl

Anke

TSV Wiesenburg

W40

15

11

67

Kraemer

Sarah

Berlin

WHK

15

11

68

Sarasa

Marion

Berlin

W60

14

12

69

Mistarek

Lisa

WS

14

12

70

Storrer

Julia

Hohen Neuendorf

WHK

14

12

71

Pempe

Jenniffer

Kloster Lehnin

WHK

14

12

72

Lesniak

Anne

WS

14

12

73

Cacean

Veronica

OSC Potsdam

W30

14

12

74

Rönnspieß

Nicole

W35

14

12

75

Krügel

Ingrid

Premnitz

W70

14

16

22

76

Geue

Lisa

WHK

14

12

77

Bernhard

Franziska

OSC Potsdam

WS

13

13

78

Maixner

Heike

LF Rosenthal

W50

13

13

79

Rohde

Christiane

W45

13

13

80

Lesniak

Grit

W50

13

20

19

81

Wedewardt

Emely

Velten

WS

13

13

82

Miersch

Paloma

Bestensee

W50

13

13

83

Pagel

Annett

Brück

W45

13

13

84

Freitag

Melanie

LLV Ludwigsfelde

WHK

12

22

18

85

Höhl

Laura

WS

12

14

86

Hegne

Ulrike

Stahnsdorf

W45

12

14

87

Stötzner

Felisa

SG Vehlefanz

WS

12

14

88

Schlieker

Elke

VfL Brandenburg

W45

12

14

89

Heßler

Doreen

Delitzsch

W35

12

14

90

Mohr

Christine

Ron Hill Berlin

W50

11

15

91

Weißhuber

Sophie

MTV Wünsdorf

WS

11

15

92

Wedisweiler

Anne

Team Oberhavel

W45

11

15

93

Jäger

Sophie

VS Potsdam

WHK

11

15

94

Herlitschke

Petra

Hohen Neuendorf

W45

11

15

95

Markgraf

Yvonne

LG Süd Berlin

W35

11

23

18

96

Kisan

Bettina

Strausberg

W40

11

15

97

Kleinke

Lise

SC Potsdam

WS

10

16

98

Goodmann

Nadine

Velten

W35

10

16

99

Riedl

Susanne

Potsdamer Laufclub

W50

10

16

100

Pileur

Selina

Glienicke

WS

10

16

101

Mittelstaedt-Wenzel

Monika

WSG Königs Wusterhausen

W40

10

16

102

Janeck

Annette

Brandenburg

W45

10

16

103

Richter

Marita

Roßlau

W55

10

16

104

Redlich

Miriam

Potsdamer Laufclub

W35

9

17

105

Rogalinski

Bianca

Rangsdorf

W40

9

17

106

Szostak

Alicija

Siedlice

WS

9

17

107

Ballosch

Kerstin

Potsdamer Laufclub

W50

9

17

108

Melchert

Stine

Oberkrämer

W35

9

17

109

Leonhardt

Andrea

Pätz

W45

9

17

110

Birkhahn

Petra

Wutike

W50

9

17

111

Kollat

Lea

VfL Brandenburg

WS

9

17

112

Butzek

Martina

MSV Zossen

W60

8

18

113

Aschersleben

Jesy

Hohen Neuendorf

WS

8

18

114

Schulze

Karin

Berlin

W30

8

23

21

115

Gerth

Mandy

W35

8

18

116

Neugebauer

Melanie

WHK

8

18

117

Ludwig

Jana

Paulinenaue

W35

8

18

118

Ryl

Katrin

Brandenburg

W35

8

18

119

Bringezu

Kristina

OLV Potsdam

W45

7

19

120

Lehmann

Ailine

W35

7

19

121

Holtz

Franziska

W35

7

19

122

Schiffke

Katja

Leest

W30

7

19

123

Hensel

Franziska

Ragow

WHK

7

19

124

Lempe

Susanne

LG Wassersuppe

W45

7

19

125

Brückner

Anja

Brandenburg

W35

7

19

126

Rum

Uta

Bad Belzig

W40

7

19

127

Faix

Sophia

Caputher SV

WS

6

20

128

Walter

Antje

MSV Zossen

W45

6

20

129

Hahn

Simone

Leegebruch

W40

6

20

130

Kunze

Barbara

W45

6

20

131

Buchwald

Silke

Steckelsdorf

W45

6

20

132

Nack

Claudia

W50

6

20

133

Jentsch

Jana

MSV Zossen

W30

5

21

134

Warmuth

Elke

W65

5

21

135

Buhl

Kerstin

Oranienburg

W50

5

21

136

Sauermann

Ina

W30

5

21

137

Nippe

Hannelore

Senftenberg

W60

5

21

138

Geisler

Eva

Polizei SV Berlin

W40

5

21

139

Voigt

Christina

LT Nauen-Falkensee

W40

5

21

140

Leichsenring

Katja

W55

5

21

141

Dongowski

Inga

VL Caputh

W35

5

21

142

Calka

Dominika