Sparkassencup 2016, Gesamtwertung Frauen

 

Name

Vorname

Verein

AK

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Latocha

Alexandra

TSV Falkensee

W40

148

1

2

2

1

1

4

1

2

2

Fraedrich

Anke

Mahlower SV

W40

123

8

5

4

4

9

3

3

Schadow

Laura

LLG Luckenwalde

W30

123

7

5

10

3

3

5

4

Weigt

Jenniffer

Runners Point Potsdam

W30

109

7

3

1

2

8

5

Pfitzner

Nicole

gotorun

W45

96

13

10

15

9

15

17

7

6

6

Schülke

Anke

Runners Point Potsdam

W40

92

12

8

14

7

15

8

7

Rychlik

Kathrin

Neuenhagen

W40

87

13

11

13

23

10

10

12

18

8

Link

Simone

jk running

W45

80

9

4

5

6

9

Pagel

Annett

Brück

W50

61

21

19

13

13

19

14

17

10

Manke

Maria

Berlin

WHK

52

24

6

25

13

10

11

Wöller

Jana

Runners Point Potsdam

W30

51

20

4

3

12

Arco Molina

Julieta

Runners Point Potsdam

WHK

50

5

21

7

21

13

Krügel

Ingrid

LG Bünger Rathenow

W70

32

16

18

16

22

14

Pahlke

Laura

Nuthetal

W30

18

25

16

22

23

15

Zieschank

Ines

SC Potsdam

W50

12

23

25

21

23

16

Koczessa

Kathrin

LG Oberhavel

W35

47

3

2

17

von Daacke

Nele

Potsdamer Laufclub

WS

42

3

7

18

Pioch

Franziska

Bergfelde

W35

39

11

2

19

Wismach

Bianka

Schwielowsee

W40

36

7

9

20

Böhm

Jaceline

SC Trebbin

W50

35

8

9

21

Reibitz

Franziska

VL Potsdam

W35

33

11

8

22

Lerchl

Julia

OSC Potsdam

WS

27

18

7

23

Pieper

Silke

VL Potsdam

W45

27

11

14

24

Grundmann

Ilka

Kremmen

W50

26

14

12

25

Tertsch

Lisa

Darmstadt

WS

25

1

26

Wahl

Marita

Blankenfelde-Mahlow

W45

25

1

27

Toebs

Susanne

SCC Berlin

W35

25

1

28

Mattern

Carolin

OSC Berlin

W30

25

1

29

Berkholz

Grit

SV Kloster Lehnin

W50

25

11

16

30

Paul

Janina

Runners Point Potsdam

W40

25

1

31

Schmidt

Dorina

W35

25

1

32

Horn

Marie

Triathlon Potsdam

WS

24

2

33

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W55

24

2

34

Breitsprecher

Sandy

TLV Rangsdorf

W35

24

2

35

Beer

Jasmin

Kimbia

WS

24

2

36

Eule-Mau

Nadin

W35

24

2

37

Lausen

Catalina

Triathlon Potsdam

WS

23

3

38

Weißhuber

Sophie

MTV Wünsdorf

WS

23

11

18

39

Mühlbach

Sandra

Berlin

W40

23

3

40

Kliche

Louisa

SC Potsdam

WS

23

3

41

Lehmann

Diana

gotorun

W35

23

3

42

Klamt

Selina

Triathlon Potsdam

WS

22

4

43

Fischer

Anne-Sophie

VfL Tegel

WS

22

4

44

Raschkewitz

Katharina

Stahl Hennigsdorf

WHK

22

4

45

Sutthoff

Kira

Falkensee

WHK

22

4

46

Koppe

Katja

WF Brandenburg

W40

22

4

47

Sobotta

Anne

Berlin

WHK

22

4

48

Gräser

Christin

Triathlon Potsdam

WS

21

5

49

Berenfeld

Irina

SCC Berlin

W40

21

5

50

Kreyenfeld

Michaela

W45

21

5

51

Zierold

Beatrice

Potsdamer Laufclub

W40

21

5

52

Jannasch

Bianka

LT Nauen Falkensee

W60

21

5

53

Junge

Stefanie

VL Brandenburg

WHK

21

5

54

Schoenherr

Sophia

Potsdamer Laufclub

WS

20

6

55

von Daacke

Ute

Potsdamer Laufclub

W50

20

6

56

Gans

Fiona

Mahlower SV

WS

20

9

23

57

Jäger

Waltraud

SC Trebbin

W45

20

18

14

58

Swendrowska

Iwona

Berlin

W45

20

6

59

Przestrzelska

Kornelia

Siedlice

WS

20

6

60

Voigt

Katrin

Zittau

W50

20

6

61

Bringezu

Kristina

Potsdamer Laufclub

W45

20

6

62

Roßmann

Ute

LG Wassersuppe

W40

20

6

63

Radicke

Maxi

WHK

20

6

64

Heyer

Michaela

MSV Zossen

W40

19

21

12

65

Bruchmüller

Ramona

Stahl Hennigsdorf

W55

19

16

17

66

Kreienbrink

Birthe

LG Oberhavel

WHK

19

7

67

Schmidt

Pia

VL Potsdam

W35

19

7

68

Dech

Jakobine

LG Wassersuppe

WS

19

7

69

Gerke-Gans

Inga

Mahlower SV

W45

18

15

19

70

Aschersleben

Jessy

Oranienburg

WS

18

8

71

Poulain

Cara

SC Potsdam

WS

18

8

72

Olesen

Ulrike

SG Vehlefanz

W40

18

8

73

Leonhardt

Julia

Pätz

WS

18

8

74

Wendt

Manuela

W30

18

8

75

Borgwardt

Carola

WSG 81 Königs Wusterhausen

W55

17

9

76

Nerger

Eileen

Runners Point Potsdam

WHK

17

9

77

Graul

Miriam

Neustadt

WHK

17

9

78

Hoppe

Lucienne

VL Brandenburg

WS

17

9

79

Haase

Celine

Borussia Belzig

WS

17

9

80

Weber

Jule

Potsdamer Laufclub

WS

16

10

81

Sacher

Marlen

LLV Ludwigsfelde

WS

16

10

82

Lindner

Charlotte

Birkenhof

WS

16

10

83

Straßenburg

Uta

SG Töplitz

WS

16

10

84

Beier

Nicole

Ruppiner Triathlonverein

W40

16

10

85

Ludwig

Jana

jk running

W40

16

10

86

Benthien

Sonja

SG Vehlefanz

WS

15

11

87

Stettnisch

Cathleen

Adlershof

W30

15

11

88

Baumann

Michaela

VL Potsdam

W45

15

11

89

Kern

Stefanie

VL Brandenburg

WS

15

11

90

Dongonwski

Inga

Caputh

W40

15

11

91

Matthies

Gabi

LC Dosse

W45

14

12

92

Förster

Ivonne

W45

14

12

93

Dammann

Dana

VL Potsdam

W40

14

12

94

Piede

Liane

Königs Wusterhausen

W40

14

12

95

Mettke

Friderike

Potsdamer Laufclub

WHK

14

12

96

Müller

Tina

FSV Stölln

WHK

14

12

97

Brillowski

Monika

Kloster Lehnin

W50

14

12

98

Jahnkow

Renate

Berlin

W50

13

13

99

Pschyrembel

Ina

Stahl Hennigsdorf

W40

13

13

100

Siegl

Anke

Wiesenburg

W40

13

13

101

Nicolas

Elodie

LT Brandenburg

WHK

13

13

102

Bräuer

Kathrin

MBSV Belzig

W40

13

13

103

Tywa

Denise

W40

12

14

104

Horn

Angelina

LLV Ludwigsfelde

WS

12

14

105

Latocha

Samira

TSV Falkensee

WS

12

14

106

Meier

Sandra

Barmbeck

W40

12

14

107

Ritter

Beate

Hersbruck

W55

12

14

108

Zieger

Lara

Hohburg

WS

12

14

109

Latzo

Manuela

LC Michendorf

W45

11

15

110

Müller

Martina

MSV Zossen

W55

11

20

21

111

Mahnke

Cornelia

VL Rangsdorf

W40

11

15

112

Kussauer

Evelyn

SG Töplitz

W45

11

15

113

Baschin

Heike

Königs Wusterhausen

W55

11

15

114

Fourmont-Krüger

Beatrice

Rathenow

W40

11

15

115

Duderstadt

Franziska

W30

11

15

116

Hesse

Birgit

VL Nuthe-Urstromtal

W55

11

17

24

117

Wieland

Anja

Neschholz

WHK

11

15

118

Steffen

Lucy

LAC Mol

WS

10

16

119

Horn

Vanessa

LLV Ludwigsfelde

WS

10

16

120

Altenkirch

Kirsten

VL Luckenwalde

W50

10

16

121

Kreikenbohm

Gabriele

Stahl Hennigsdorf

W45

10

16

122

Reschke

Antje

Club Aktiv

W30

10

16

123

Hinnerichs

Johanna

Brück

WS

10

16

124

Brinkhoff

Tamara

TSV Wiesenburg

WS

9

17

125

Duchon

Simone

SV Siethen

W50

9

17

126

Dr. Röpstorf

Evgeniya

Berlin

W55

9

17

127

Jander

Wiebke

Berlin

WHK

9

17

128

Leonhardt

Andrea

Pätz

W50

9

17

129

Kermbach

Birgit

Magdeburg

W55

9

17

130

Clayton

Katrin

W40

9

17

131

Bringezu

Hanna

Potsdamer Laufclub

WS

8

18

132

Rücker

Hannah

Samura Oranienburg

WS

8

18

133

Blühdorn

Anke

SC Potsdam

W50

8

18

134

Berning

Anne-Kathrin

W35

8

18

135

Rehfeld

Kira

W30

8

18

136

Pempe

Jenniffer

Bernau

WHK

8

18

137

Starfinger

Christina

Grünheide

W35

8

18

138

Grasse

Claudia

W45

7

19

139

Bresler

Katharina

Werder

W30

7

19

140

Rettschlag

Luisa

SG Vehlefanz

WHK

7

19

141

Stolle

Doreen

LG Bünger Rathenow

W50

7