Sparkassencup 2017, Gesamtwertung Männer

 

Name

Vorname

Verein

AK

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Cyranek

Marcus

FC Deutsche Post

M30

147

2

2

1

1

11

2

1

4

2

Killat

Jens

Potsdamer Laufclub

M35

143

13

1

1

1

3

2

5

3

Wegert

Maximilian

SV Dallgow

MHK

130

10

3

2

5

4

2

10

4

Franke

Robert

Potsdamer Laufclub

M40

119

20

4

3

3

18

13

6

8

5

Rathenow

Jann

Potsdamer Laufclub

M30

103

8

5

15

10

3

13

14

6

Schwarz

Björn

Potsdamer Laufclub

M35

95

3

8

6

2

16

7

Kelch

Frank

LLG Luckenwalde

M55

95

7

8

19

9

6

12

8

Müller

Oliver

Potsdamer Laufclub

M40

92

18

5

4

4

7

9

Queiser

Gerd

Gotorun

M35

85

24

14

11

17

17

11

8

12

15

10

Krause

Matthias

Potsdamer Laufclub

M30

83

16

9

11

7

4

11

Wilhelm

Steffen

SC Potsdam

M45

80

12

9

20

8

13

14

12

Thurley

Tom

Potsdamer Laufclub

MHK

74

1

1

2

13

Lemke

Larsen

Gotorun

M40

74

16

22

18

15

9

14

11

17

14

Dech

Kai-Holger

LG Wassersuppe

M50

71

25

10

14

6

10

20

15

Brehmer

Marcel

Gotorun

M40

58

13

7

10

16

16

Waziri

Jawad

SV Kloster Lehnin

MHK

57

13

23

22

13

11

17

17

Kesete

Netserab

Potsdamer Laufclub

M30

45

9

5

19

18

Behrens

Michael

SG Töplitz

M50

42

21

16

14

16

21

19

Razwani

Ali

SV Kloster Lehnin

MHK

42

19

17

15

18

19

20

Marquering

Rene

Fürstenwalde

M35

37

12

17

12

21

Dobrowald

Dirk

ESV Kirchmöser

M50

29

24

16

25

22

22

18

22

Cierpinski

Dirk

VfL Brandenburg

M40

25

20

15

18

23

Kulpa

Thomas

LF Brandenburg

M45

22

14

21

21

24

Kramer

Andreas

VL Potsdam

M40

22

17

20

19

25

Alizadeh

Jawad

SV Kloster Lehnin

MHK

19

18

24

18

25

26

Heberer

Dennis

Kimbia

MHK

48

2

2

27

Glambitza

Thorsten

Berlin

M40

44

4

4

28

Heine

Friedrich

SC Potsdam

MS

42

7

3

29

Descher

Christoph

TLV Rangsdorf

M35

41

4

7

30

Heinicke

Chris

Tangermünde

M30

40

3

9

31

Richter

Ricardo

Ti Team Falkensee

M45

35

9

8

32

Regenberg

Bastian

SG Vehlefanz

MS

30

10

12

33

Franke

Lance

Potsdamer Laufclub

MS

26

15

11

34

Hähnel

Hannes

JK running

M30

25

1

35

Grunert

Julian

MHK

25

1

36

Wegener

Gerrit

Berlin

M35

25

1

37

Marquardt

Marc

M40

24

2

38

Stratmann

Jan

Triathlon Potsdam

MHK

23

3

39

Schulz

Thomas

VL Brandenburg

M45

23

3

40

Rodenbeck

Jürgen

Wunstorf

M45

23

3

41

Strupat

Thomas

VfL Brandenburg

M35

22

4

42

Krüger

Carsten

LAC Berlin

M30

22

4

43

Schöning

Niclas

Hennigsdorf

MS

21

5

44

Martens

Hendrik

Velten

MS

21

5

45

Krihl

Marco

Erkner

M35

21

5

46

Jäger

Florian

SCB Berlin

MHK

21

5

47

Wabbe

Idris

Bantikow

WS

21

5

48

Grabsch

Bert

Team Radsport Bertz

M40

21

5

49

Hümbert

Martin

OSC Potsdam

M35

20

6

50

Blohm

Andy

Trebbin

M50

20

6

51

Schöner

Roman

TLV Rangsdorf

M35

20

6

52

Baranowski

Matthias

Schildow

M35

20

6

53

Peschel

Ralph

ESV Lok Potsdam

M40

20

11

21

54

Franke

Sebastian

SG Diepholz

MHK

20

6

55

Dr. Kollock

Ronny

W35

20

6

56

Rudolf

Johannes

M35

20

16

16

57

Lebsche

Matthias

Lübsche

M45

20

6

58

Pannwitz

Dominik

SG Vehlefanz

MS

19

7

59

Scheerer

Phillipp

SC Potsdam

MS

19

7

60

Korn

Florian

WSG Königs Wusterhausen

MS

19

7

61

Richter

Torsten

VfL Brandenburg

M45

19

7

62

Hehne

Lukas

MS

19

7

63

Oliver

Thomas

Triathlon Potsdam

MHK

18

8

64

Morgner

Frank

M35

18

8

65

Neigenfind

Jost

M35

18

8

66

Neumann

Marcus

LLG Luckenwalde

M40

17

9

67

Wollnik

Maximilian

OSC Potsdam

MS

17

9

68

Alert

Claudius

SV WF Brandenburg

MS

17

9

69

Stradmann

Hannes

Magdeburg

M35

17

9

70

Gruhl

Steffen

FF Langerwisch

M35

16

10

71

Fechner

Randy

M35

16

10

72

Paul-Peters

Rene

Runners Point Potsdam

M45

16

10

73

Urban

Daniel

M40

16

10

74

Plichta

Erik

VL Luckenwalde

MHK

15

11

75

Schiwek

Uwe

M50

15

11

76

Krejcik

Frank

Roßlau

M45

15

11

77

Plüquett

Sebastian

Triathlon Potsdam

M30

14

12

78

Buß

Pascal

LLG Luckenwalde

MS

14

12

79

Flohr

Julian

SCC Berlin

M30

14

12

80

Mellin

Sebastian

Werder

M35

14

12

81

Latzke

Rene

LG Oberhavel

M40

14

12

82

MacGregor

Robert

Rygby

M50

13

13

83

Nagel

Stephan

TTV Werder

M45

13

13

84

Kramarz

Edmund

M45

13

13

85

Borgwarth

Dirk

Damelang

M45

13

13

86

Dreher

Timon

VL Potsdam

MHK

12

14

87

Schulze

Daniel

Berlin

M35

12

14

88

Saidoglu

Kaan

SV Hohen Neuendorf

MS

12

14

89

Brian

Andrew

OSC Berlin

M35

12

14

90

Krüsemann

Felix

RSV Eintracht Stahnsdorf

MS

11

15

91

Ebel

Christian

SC Running

M40

11

15

92

Kasack

Daniel

M35

11

15

93

Voigt

Stephan

Rhinow

M40

11

15

94

Sanne

Falk

Berlin

M35

10

16

95

Wichura

Bodo

Kloster Lehnin

M50

10

24

18

96

Hirschfeld

Heino

Gotorun

M45

10

16

97

Paeschke

Thomas

LT Milow

M50

9

17

98

Engel

Tom

VL Blankenfelde

M45

9

17

99

Zimmermann

Gerald

M35

9

17

100

Bundschuh

Mario

LG Borne

M40

9

17

101

Mahrenholz

Thorsten

Potsdamer Laufclub

M55

8

18

102

Granda

Michael

VL Luckenwalde

M40

8

18

103

Schumacher

Arnd

SSV Hohen Neuendorf

M35

8

18

104

Behrendt

Thomas

Team Erdinger

M45

7

19

105

Glowacki

Andrzej

Biala Podlanska

MS

7

19

106

Ebert

Paul

SG Vehlefanz

MS

7

19

107

Butgereit

Bernd

ESV Lok Potsdam

M70

7

19

108

Mewes

Nils

Bensdorf

MHK

7

19

109

Fischer

Andreas

Jahn Nunsdorf

M50

6

20

110

Kreutzenstein

Frank

SSC Rangsdorf

M45

6

20

111

König

Paul

Berlin

MS

6

20

112

Mahari

Yared

MHK

6

20

113

Stiel

Adrian

Rathenow

M35

6

20

114

Sapparth

Daniel

M35

6

20

115

Drößler

Thomas

ESV Lok Potsdam

M40

5

21

116

Seidel

Florian

SCC Berlin

M30

5

21

117

Guth

Andreas

SC Potsdam

M45

5

21

118

Seidler

Bosse

Caputher SV

MS

5

21

119

Stamer

Guido

Kyritzer LV

M40

5

21

120

Hanff

Konrad

Dahnsdorf

MS

5

21

121

Abl

Nicolas

Kimbia

MS

4

22

122

Grüneberg

Steffen

RSC Großbeeren

M40

4

22

123

Perko

Karsten

TLV Rangsdorf

M50

4

22

124

Beutler

Jörg

M35

4

22

125

Garcia Alonso

Fernando

M35

4

22

126

Großer

Max

VL Brandenburg

MS

4

22

127

Pagel

Lance

Brück

MS

4

22

128

Holz

Marco

VL Potsdam

M40

3

23

129

Ledebuhr

Christoph

Ludwigsfelder LA

MS

3

23

130

Rosenheinrich

Detlef

Rüdersdorf

M65

3

23

131

Kaiser

Marko

Dresden

M40

3

23

132

Schuster

Marvin

SG Vehlefanz

MS

3

23

133

Ulmer

Viktor

M55

3

23

134

Herrmann

Danny

TSV Wiesenburg

M30

3

23

135

Janke

Andreas

Berlin

M55

3

23

136

Wolf

Paul

VL Brandenburg

MS

3

23

137

Göde

Michael

Cammer

M40

3

23

138

Klosa

Manfred

LF Rosenthal

M65

2

24

13