Sparkassencup 2018, Gesamtwertung Frauen 

 

Name

Vorname

Verein

AK

Ges.

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Mettke

Friderike

Potsdamer Laufclub

W30

116

4

1

3

2

4

2

Schadow

Laura

LLG Luckenwalde

W30

108

7

3

5

4

3

3

Richter

Wibke

Potsdamer Laufclub

WHK

98

1

1

3

1

4

Brillowski

Monika

LT Kloster Lehnin

W55

77

18

9

5

18

3

5

Latocha

Alexandra

SG Brieselang

W40

69

6

2

1

6

Wahl

Teresa

VL Blankenfelde

WS

59

8

4

7

7

Schubert

Rita

VfL Brandenburg

W60

48

20

6

4

8

Lemke

Elke

jk running

W65

41

25

6

6

9

Rychlik

Kathrin

W40

37

12

20

9

10

Lesniak

Grit

DLRG Potsdam

W55

36

19

25

12

12

11

Sowa

Bärbel

LG kappe

W70

28

11

13

12

Pflaume

Danuta

VL Prunum

W45

27

11

19

21

13

von Elk

Denise

WHK

25

1

14

Müller

Malin

SC Potsdam

WS

25

1

15

Brugger

Julia

LG Region Landshut

W20

25

1

16

Mattern

Carolin

OSC Berlin

W35

25

1

17

Schumann

Sophie

TSV Cottbus

WS

24

2

18

Schumann

Helena

LLV Ludwigsfelde

WS

24

2

19

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W55

24

2

20

Sbierski-Kind

Julia

SCC Berlin

W30

24

2

21

Lauterberg

Anja

VL Falkensee

W35

24

2

22

Klive

Nadine

Triathlon Potsdam

WS

23

3

23

Brillowski

Irina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W55

23

20

9

24

Toebs

Susanne

SCC Berlin

W35

23

3

25

Post

Bianca

VL Schwielowsee

W55

23

16

13

26

Wernicke

Susanne

Wutike

W30

23

3

27

Wahl

Marita

VL Blankenfelde

W45

22

4

28

Wende

Katrin

VL Hohen Neuendorf

W30

22

4

29

Küster

Marthe

OSC Potsdam

WS

22

4

30

Luczkowski

Luise

W30

21

5

31

Klive

Katrin

VL Potsdam

W40

21

5

32

Lindner

Charlotte

VRV Birkhof

WS

21

5

33

Cacean

Veronica

W35

21

5

34

Möller

Susanne

W50

21

5

35

Beile

Anni

KSC Strausberg

WS

21

5

36

Mettke

Kathrin

VL Neuenhagen

W40

20

6

37

Mai

Mathilda

LLG Luckenwalde

WS

20

6

38

Kühn

Daniela

W45

20

6

39

Burisch

Marleen

W30

20

6

40

Luczkowski

Bianca

W55

19

7

41

Diehl

Jennifer

VL Velten

WHK

19

7

42

Janneck

Carolin

W30

19

15

18

43

Otto

Katrin

SG Töplitz

W35

19

7

44

Chucholowski

Constance

Berlin

WHK

19

7

45

Walter

Josefine

VL Glindow

WHK

19

7

46

Debel

Kerstin

W35

19

7

47

Latocha

Carolin

W30

18

8

48

Ewald

Alke

VL Berlin

W45

18

8

49

Bruggaier

Renata

W40

18

8

50

Dreke

Isabella

VL Potsdam

WS

18

8

51

Saes

Hetty

W35

18

8

52

Hesse

Birgit

VL Luckenwalde

W60

18

8

53

Quade

Anja

VL Leegebruch

W40

18

8

54

Fischer

Sophie

Fiko Rostock

WHK

17

9

55

Schadow

Martina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W50

17

9

56

Schubert

Stefanie

VL Berlin

W30

17

9

57

Klausner

Christiane

VL Wustermark

W40

17

9

58

Starke

Melanie

W45

17

9

59

Rantzsch

Beate

VL Trebbin

W50

17

20

15

60

Weinkauf

Anke

VL Hennigsdorf

W45

17

9

61

Gericke

Damaris

Potsdamer Laufclub

W40

16

10

62

Wahl

Elke

jk running

W65

16

10

63

Jones

Katy

W30

16

10

64

Rücker

Hannah

Samura Oranienburg

WS

16

10

65

Otto

Antje

VL Werder

W35

16

10

66

Purwin

Jette

VL Potsdam

WHK

16

10

67

Weißflog

Sandy

W40

16

10

68

Waltz

Christine

VL Velten

W50

16

10

69

Knackstedt

Anja

Caputher SV

WS

15

11

70

Scheidecker

Celina

Mahlower SV

WS

15

11

71

Zenner

Yvonne

W45

15

11

72

Herzog

Viktoria

VL Ketzin

W30

15

11

73

Weise

Josephine

VL Potsdam

W30

15

11

74

Lauterberg

Teresa

VL Berlin

W30

15

11

75

Redlich

Miriam

Potsdamer Laufclub

W40

14

12

76

Gericke

Kirsten

VL Luckenwalde

W50

14

12

77

Damöhl

Georgia

WS

14

12

78

Schulze

Franziska

W30

14

12

79

Post

Bianca

W55

14

12

80

Wöller

Jana

VfL Brandenburg

W35

13

13

81

Knackstedt

Michaela

Gotorun

W35

13

13

82

Altenkirch

Kirsten

VL Luckenwalde

W50

13

13

83

Beilfuß

Christina

SSV Hohen Neuendorf

W40

13

13

84

Ohrt

Anna

OSC Potsdam

WS

13

23

16

85

Hutzel

Anja

Berlin

W40

13

13

86

Queiser

Michaela

Gotorun

W35

13

23

16

87

Barsnick

Petra

W55

13

13

88

Krämer

Christin

W30

13

13

89

Bernhard

Franziska

OSC Potsdam

WS

12

14

90

Redlich

Inga

Mahlower SV

W45

12

14

91

Nöldner

Wenke

W50

12

14

92

Rämisch

Anna

W30

12

14

93

Bahre

Eileen

Triathlon Potsdam

W40

12

14

94

Braun

Konstanze

W35

12

14

95

Thiemer

Alicia

VL Leegebruch

WS

12

14

96

Obst

Amelie

Caputher SV

WS

11

15

97

Wöller

Elke

VL Trebbin

W40

11

15

98

Fischer

Julia

WS

11

15

99

Lerchl

Julia

OSC Potsdam

WS

11

15

100

Gröger

Stefanie

VL Potsdam

W30

11

15

101

Berkholz

Grit

SV Kloster Lehnin

W55

11

15

102

Weigel

Theresia

VL Werder

W40

10

16

103

Bernhard

Christiane

VL Berlin

W45

10

16

104

Röpstorp

Evgeniya

W60

10

16

105

Kluge

Nike

VL Nuthetal

WS

10

16

106

Deutschmann

Angela

KSC Strausberg

W50

10

16

107

Tyws

Denise

W40

9

17

108

Obst

Luisa

Bernburg

WHK

9

17

109

Josepeit

Elke

W40

9

17

110

Blum

Lisa

Frankfurt/Oder

WHK

9

17

111

Zrenner

Rita

OSC Potsdam

W50

9

17

112

de Leuw

Adriene

Berlin

WHK

9

17

113

Leonhardt

Andrea

LG Pätz

W50

9

17

114

Monden

Nicole

VL Hohen Neuendorf

W30

9

17

115

Weigel

Grit

DLRG Potsdam

W55

8

18

116

Kessler

Alissa

SSV Jüterbog

WS

8

18

117

Schulz

Doreen

VL Berlin

W30

8

18

118

Meyer

Katrin

VL Michendorf

W50

8

18

119

Gottwald

Jana

W35

8

18

120

Dreke

Isabella

WSF Pirschheide

WS

7

19

121

Tyws

Birgit

VL Dabendorf

W55

7

19

122

Franke

Jana

VL Luckenwalde

W40

7

19

123

Richel

Steffi

Triathlon Potsdam

W35

7

19

124

Janneck

Carolin

W30

7

19

125

Kussat

Katrin

VL Oranienburg

W50

7

19

126

Johl

Karoline

WS

6

20

127

Kupper-Freiherr

Sylvia

MBS

W55

6

20

128

Schwientek

Anett

Radebeul

W40

6

20

129

Hänel

Gina

VL Vehlefanz

WS

6

20

130

Gick

Laura

VL Oranienburg

W30

5

21

131

Dreke

Beate

SC Trebbin

W50

5

21

132

Bossing

Silvia

W50

5

21

133

Sievers

Elisa

VL Oranienburg

W30

5

21

134

Stolle

Doreen

LG Bünger Rathenow

W50

5

21

135

Jannasch

Bianca

LG Nauen Falkensee

W60

5

21

136

Drost

Jeannine

VL Leegebruch

W40

5

21

137

Poschardt-Groß

Antje

Potsdamer Laufclub

W40

4

22

138

Schubert

Heike

Burg

W55

4

22

139

Langer

Gwendolyn

WHK

4

22

140

Rücker

Susanne

SV Eichstädt

W40

4

22

141

Jäckel

Monique

W35

4

22

142

Barniske

Claudia

W40

4

22

143

Uhlig

Silvana

W35

4

22

144

Henning

Angelina

VL Potsdam

WS

4

22

145

Gick

Marta

VL Berlin

WHK

3

23

146

Gans

Fiona

Mahlower SV

WS

3

23

147

Peschel

Kerstin

VL Potsdam

W55

3

23

148

Kober

Alexandra

Club Aktiv

WHK

3

23

149

von Bodungen

Anja

W35

3

23

150

Cordes

Ulrike

VL Deetz

W60

3

23

151

Zinnow

Linda

VL Caputh

W30

2

24

152

Poschardt-Groß

Corinna

VL Zossen

W35

2

24

153

Gerke-Gans

Inga

Mahlower SV

W45

2

24

154

König

Liane

W40

2

24

155

Wilhelm

Jeanette

SC Potsdam

W45

2

24

156

Jochim

Nicole

W45

2

24

157

Fahlisch

Sidney

WS

2

24

158

Engelbrecht

Esther

Leegebrucher Bruchpiloten

WS

2

24

159

Pflaume

Hannah

VL Prunum

WS

1

25

160

Ohrt

Irene

VL Ludwigsfelde

W60

1

25

161

Strobach

Irina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W55

1

25

162

Barner

Jutta

OSC Potsdam

W55

1

25

163

Rausch

Katrin

W45

1

25

164

Deutschmann

Kristiana

LG Bünger Rathenow

W65

1

25