Sparkassencup 2018, Gesamtwertung M50

 

Name

Vorname

Verein

AK

Ges.

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Wichura

Bodo

VL Kloster Lehnin

M50

136

7

2

2

5

3

1

2

Dech

Kai-Holger

LG Wassersuppe

M50

117

6

4

1

1

1

3

Dobrowald

Dirk

M50

86

5

6

3

4

4

Meyer

Markus

VL Michendorf

M50

75

5

5

14

5

5

Thünemann

Andreas

Potsdamer Laufclub

M50

44

4

4

6

Heitmann

Jörgen

M50

36

10

6

7

Müller

Christian

Hertha BSC

M50

33

10

9

8

Paeschke

Thomas

LT Milow

M50

25

1

9

Trebuth

Ralf

M50

25

1

10

Frieske

Steffen

Potsdamer Laufclub

M50

25

1

11

Kersten

Sven

DAV Berlin

M50

25

1

12

Zeiske

Ronny

Seesportclub Potsdam

M50

24

2

13

Blohm

Andy

SC Trebbin

M50

24

2

14

Mac Gregor

Robert

TIB Rugby

M50

24

2

15

Langbecker

Torsten

KSC Strausberg

M50

24

2

16

Schuhmann

Winfried

TuS Neukölln

M50

24

2

17

Hahn

Ingo

Leegebrucher Bruchpiloten

M50

24

2

18

Behrens

Michael

SG Töplitz

M50

23

3

19

Fischer

Steffen

VL Ludwigsfelde

M50

23

3

20

Schlötke

Holger

LG Neuruppin

M50

23

3

21

Buhlheller

Andreas

Triathlon Potsdam

M50

23

3

22

Pohl

Stefan

M50

23

3

23

Schulze

Torsten

VL Leegebruch

M50

23

3

24

Perko

Karsten

TLV Rangsdorf

M50

22

4

25

Oberschmidt

Dirk

SV Stahl Hennigsdorf

M50

22

4

26

Böhme

Ingo

LG Bestensee

M50

22

4

27

Fischer

Andreas

MSV Zossen

M50

21

5

28

Baganz

Uwe

M50

21

5

29

Heitmann

M50

20

6

30

Mahr

Holger

VL Berlin

M50

20

6

31

Effenberger

Rene

VL Fahrland

M50

20

6

32

Mieske

Silvio

VL Potsdam

M50

20

6

33

Hentschke

Frank

M50

20

6

34

Fischer

Thomas

VL Ludwigsfelde

M50

19

7

35

Scheder

Peer

VL Oranienburg

M50

19

7

36

Dr. Scheerer

Volker

VL Werder

M50

19

7

37

Wendt

Andreas

Potsdamer Laufclub

M50

19

7

38

Beinlich

Jörg

M50

19

7

39

Kiene

Wolfram

VL Caputh

M50

18

8

40

Berger

Jörg

VL Groß Machnow

M50

18

8

41

Plinus

Ingo

M50

18

8

42

Lietze

Frank

Caputher SV

M50

17

9

43

Melzer

Stefan

SV Blau Weiß Dahlewitz

M50

17

9

44

Schulz

Andreas

VL Rathenow

M50

16

10

45

Aleksic

Dusan

Berlin

M50

15

11

46

Wessner

Jörg

VL Blankenfelde

M50

15

11

47

Behle

Werner

Berlin

M50

14

12

48

Müller

Lutz

VL Kleinmachnow

M50

14

12

49

Neffe

Jens

VL Werder

M50

13

13

50

Schmale

Olaf

Club Aktiv

M50

13

13

51

Jeserigk

Holger

Dobbrikow

M50

12

14

52

Pospiech

Tino

WSF Pirschheide

M50

11

15

53

Wiesner

Jan

Potsdamer Laufclub

M50

11

15

54

Pluns

Ingo

Berlin

M50

10

16

55

Ziesing

Tobias

VL Potsdam

M50

10

16

56

Hettrich

Kay

Caputher SV

M50

9

17

57

Zummack

Karsten

M50

9

17

58

Bruchmüller

Jürgen

VL Geltow

M50

8

18

59

Frütsch

Rocco

Frankfurt/Oder

M50

8

18

60

Belger

Thomas

VL Caputh

M50

7

19

61

Reinhardt

Steffen

VL Potsdam

M50

7

19

62

Latzo

Thomas

LC Michendorf

M50

6

20

63

Fülle

Boris

Club Aktiv

M50

6

20

64

Sydow

Knut

VL Werder

M50

5

21

65

Drohla

Ulrich

Seesportclub Potsdam

M50

4

22

66

Krause

Peter

WSF Pirschheide

M50

3

23

67

Gehrls

Martin

Caputher SV

M50

2

24

68

Scheller

Ulrich

M50

1

25