Sparkassencup 2018, Gesamtwertung W40

 

Name

Vorname

Verein

AK

Ges.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Rychlik

Kathrin

Neuenhagen

W40

145

8

2

1

4

1

2

1

2

Straube

Carmen

VL Bad Belzig

W40

107

24

4

3

18

18

3

3

3

Latocha

Alexandra

SG Brieselang

W40

100

1

1

1

1

4

Josepeit

Elke

VL Trebbin

W40

47

3

2

5

Drost

Jeanine

VL Leegebruch

W40

42

8

2

6

Boede

Bianca

Potsdamer Laufclub

W40

37

12

3

7

Rappsilber

Katrin

VL Potsdam

W40

25

1

8

Klausner

Christiane

VL Wustermark

W40

25

1

9

Quade

Anja

VL Leegebruch

W40

25

1

10

Gericke

Damaris

Potsdamer Laufclub

W40

24

2

11

Bruggaier

Renata

W40

24

2

12

Bahre

Eileen

Triathlon Potsdam

W40

24

2

13

Hutzel

Anja

VL Berlin

W40

24

2

14

Weißflog

Sandy

W40

24

2

15

Leetz

Nadin

W40

24

2

16

Redlich

Miriam

Potsdamer Laufclub

W40

23

3

17

Beilfuß

Christina

SSV Hohen Neuendorf

W40

23

3

18

Franke

Jana

VL Luckenwalde

W40

23

3

19

Salzer

Doreen

Trebbin

W40

23

14

15

20

Barniske

Claudia

W40

23

3

21

Schwienteck

Anett

Radebeul

W40

23

3

22

Weigel

Theresia

VL Werder

W40

22

4

23

Dreke

Nadine

VL Potsdam

W40

22

4

24

Schilf

Sandy

Schlaubetal

W40

22

4

25

Lange

Britta

W40

22

4

26

Weißel

Doreen

VL Brandenburg

W40

22

4

27

Tyws

Denise

W40

21

5

28

Rücker

Susanne

SV Eichstädt

W40

21

5

29

Ziehe

Dajana

W40

21

5

30

Volkmann

Christina

W40

21

5

31

Back

Anja

SV Kloster Lehnin

W40

21

5

32

Poschhardt-Groß

Antje

Potsdamer Laufclub

W40

20

6

33

König

Liane

W40

20

6

34

Engel

Melanie

W40

20

6

35

Rose

Yvonne

W40

20

6

36

Lahr-Eigen

Katrin

VL Caputh

W40

19

7

37

Geisendorf

Sandra

Team Oberhavel

W40

19

7

38

Stieghorst

Anke

jk runnung

W40

19

7

39

Schalm

Yvonne

VL Potsdam

W40

18

8

40

Schülke

Anke

LG Nord Berlin

W40

17

9

41

Nickel

Sandy

VL Oranienburg

W40

17

9

42

Frank

Kathleen

VL Potsdam

W40

17

9

43

Bäumer

Annett

Caputher SV

W40

16

10

44

Büttner

Nasrin

VL Oranienburg

W40

16

10

45

Müller

Regina

VL Potsdam

W40

16

10

46

Neinaß

Kerstin

VL Caputh

W40

15

11

47

Immisch

Daniela

VL Hohen Neuendorf

W40

15

11

48

Peier

Franka

VL Potsdam

W40

15

11

49

Gerlach

Katrin

VL Wandlitz

W40

14

12

50

Jost

Antje

Frankfurt/Oder

W40

14

12

51

Augustin-Heinrich

Kristin

VL Caputh

W40

13

13

52

Thisius-Mladek

Simone

W40

13

13

53

Nörenberg

Angelina

W40

13

13

54

Reichert

Mandy

W40

12

14

55

Otto-Leisinger

Doreen

W40

12

14

56

Pohl

Franziska

VL Potsdam

W40

11

15

57

Hube

Juliane

VL Oranienburg

W40

11

15

58

Sittig

Judith

WSF Pirschheide

W40

10

16

59

Walter

Vivien

VL Oranienburg

W40

10

16

60

Müller-Eberl

Jana

VL Potsdam

W40

10

16

61

Raabe

Yvette

WSF Pirschheide

W40

9

17

62

Grünke

LindA

VL Oranienburg

W40

9

17

63

Kuban

Antje

VL Potsdam

W40

9

17

64

Wiesner

Sandra

VL Rangsdorf

W40

8

18

65

Markus

Larissa

VL Caputh

W40

7

19

66

Cieslarczyk

Kristin

VL Friedrichsthal

W40

7

19

67

Natelevych

Natalia

W40

6

20

68

Mahr

Jana

VL Berlin

W40

6

20

69

Rönnefahrt

Konstanze

VL Geltow

W40

5

21

70

Metscher

Susanne

W40

5

21

71

Hoeppner

Gilien

Spandau

W40

4

22

72

Schulze

Heike

VL Berlin

W40

4

22

73

Breitkopf

Jacqueline

W40

3

23

74

Henschel

Mandy

SC Trebbin

W40

1

25