Sparkassencup 2018, Gesamtwertung W50

 

Name

Vorname

Verein

AK

Ges.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Rantzsch

Beate

SC Trebbin

W50

137

3

6

4

2

2

2

2

Meyer

Katrin

VL Michendorf

W50

116

5

1

3

4

1

3

Zrenner

Rita-Maria

OSC Potsdam

W50

113

4

1

4

6

2

4

Stolle

Doreen

LG Bünger Rathenow

W50

108

5

6

3

4

4

5

Henschel

Krystina

VL Potsdam

W50

92

14

4

9

6

5

6

Kühne

Martina

AOK Laufclub

W50

54

11

5

8

7

Möller

Susanne

W50

50

1

1

8

Altenkirch

Kirsten

VL Luckenwalde

W50

49

2

1

9

Waltz

Christine

VL Velten

W50

49

2

1

10

Pagel

Annett

Brück

W50

47

2

3

11

Kühne

Susanne

Berlin

W50

42

13

13

10

12

Keusch

Sabrina

VL Mittenwalde

W50

41

4

7

13

Kussat

Katrin

VL Oranienburg

W50

38

10

4

14

Bleiß

Yvonne

Mahlower SV

W50

37

7

8

15

Monden

Martina

VL Hohen Neuendorf

W50

36

11

5

16

Württemberger

Britta

Seesportclub Potsdam

W50

25

1

17

Splittgerber

Martina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W50

25

1

18

Perniß

Patricia

Team Oberhavel

W50

25

1

19

Nöldner

Wenke

W50

24

2

20

Duda

Astrid

VL Berlin

W50

24

2

21

Leonhardt

Andrea

LG Pätz

W50

24

2

22

Hoppe

Kesrtin

VL Caputh

W50

23

3

23

Bossing

Silvia

W50

23

3

24

Lehmann

Prayad

Team Oberhavel

W50

23

3

25

Deutschmann

Angela

KSC Strausberg

W50

23

3

26

Ehrlich

Anke

1.LAC Dessau

W50

23

3

27

Junge

Angela

VL Brandenburg

W50

23

3

28

Pelzer

Birgit

W50

22

4

29

Lenk

Heike

Luckenwalder KV

W50

21

5

30

Espenhahn

Heike

Calbe

W50

21

5

31

Schmidt

Simone

W50

21

5

32

Ermisch

Heike

W50

21

5

33

Mohr

Liane

Berlin

W50

20

6

34

Fischer

Katrin

VL Ludwigsfelde

W50

20

6

35

Meyer

Madeleine

Potsdamer Laufclub

W50

20

6

36

Heise

Susanne

W50

20

6

37

Engel

Manuela

VL Brandenburg

W50

20

6

38

Rosenberg

Kathrin

Seesportclub Potsdam

W50

19

7

39

Jerke

Bettina

W50

19

7

40

Fey

Astrid

VL Kleinmachnow

W50

19

7

41

Meilufat

Birgit

VL Falkensee

W50

19

7

42

von der Heiden

Liane

VL Nuthetal

W50

18

8

43

Glöser

Heike

SSV Hohen Neuendorf

W50

18

8

44

Eichel

Sirena

Bad Belzig

W50

18

8

45

Alhorn

Jutta

W50

17

9

46

Possin

Gaby

Team Oberhavel

W50

17

9

47

Schulze

Ina

W50

16

10

48

Kuhberg

Anke

W50

15

11

49

Herzog

Carola

VL Schwielowsee

W50

14

12

50

Oppermann

Kerstin

W50

14

12

51

Lukas

Alina

Berlin

W50

12

14

52

Kuhlmann

Eva

Berlin

W50

11

15

53

Bluhm

Correta

Frankfurt/Oder

W50

11

15

54

Becker

Elke

LT Blankenfelde

W50

10

16

55

Stenzel

Andrea

VL Oranienburg

W50

10

16

56

Loeske

Sabine

VL Saarmund

W50

9

17

57

Heller

Fatima

Berlin

W50

8

18