Sparkassencup 2019, Gesamtwertung Frauen 

 

Name

Vorname

Verein

AK

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Kunze

Katrin

VL Potsdam

W40

129

8

4

1

8

2

4

2

Latzo

Manuela

LC Michendorf

W50

122

18

7

7

2

13

5

6

7

3

Damerau

Hella

jk running

W40

103

14

3

3

4

3

4

Mattern

Carolin

OSC Berlin

W35

74

2

1

1

5

Beer

Jasmin

Olympia Cottbus

WHK

73

2

2

1

6

Lemke

Elke

jk running

W65

71

9

4

15

5

7

Arnold

Desiree

VL Potsdam

W35

70

14

6

18

12

15

21

8

Rychlik

Katrin

VL Neuenhagen

W40

65

13

7

20

6

19

9

Schubert

Rita

VfL Brandenburg

W65

63

17

4

8

12

10

Suck

Katrin

FC Deutsche Post

W35

59

10

22

23

16

14

12

11

Post

Bianca

W55

53

10

21

12

16

18

12

Janneck

Carolin

W30

53

11

22

10

17

17

13

Pflaume

Danuta

VL Caputh

W45

53

12

14

17

18

16

14

Walter

Josefine

jk running

WHK

42

15

9

12

15

Möller

Susanne

W50

42

25

6

5

16

Melms

Christiane

VL Michendorf

W40

37

21

19

7

20

17

Pfarr

Constanze

jk running

W45

30

24

8

16

18

Stolle

Doreen

LG Bünger

W50

19

20

16

23

19

Richter

Wibke

Potsdamer Laufclub

WHK

50

1

1

20

Wahl

Teresa

VL Blankenfelde

WS

50

1

1

21

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W55

49

2

1

22

Wahl

Marita

W45

47

3

2

23

Schlieker

Ellen

VfL Brandenburg

W50

45

5

2

24

Lenz

Silvia

Team Oberhavel

W40

43

5

4

25

Cierpinski

Paula

VfL Brandenburg

WHK

43

7

2

26

Gomoll

Ilka

Ron Hill Berlin

W45

37

8

7

27

Müller

Martina

MSV Zossen

W60

33

11

8

28

Berkholz

Grit

SV Kloster Lehnin

W55

31

15

6

29

Wendel

Anica

Bornimer SC

W30

27

18

7

30

Niemczyk

Jowita

Potsdamer Laufclub

WHK

27

14

11

31

Latocha

Alexandra

SG Brieselang

W45

25

1

32

Alert

Marie

WF Brandenburg

WHK

25

1

33

Brillowski

Monika

LT Kloster Lehnin

W55

24

20

8

34

Schotte

Annett

W50

24

2

35

Rossmann

Ute

LG Wassersuppe

W45

24

2

36

Müller

Anette

LG Nord Berlin

W30

24

2

37

Klamt

Selina

Triathlon Potsdam

WS

23

3

38

Kohl

Jaqueline

LC Jüterbog

WS

23

3

39

Koczessa

Kathrin

VL Oranienburg

W40

23

3

40

Koplin

Michaela

TV Werder

W50

23

3

41

Timuschat

Danny

Club Aktiv

W40

23

3

42

Tilgner

Kesrtin

Stahl Hennigsdorf

W45

23

3

43

Pohl

Daniela

Potsdamer Laufclub

W35

23

3

44

Klive

Nadine

Triathlon Potsdam

WS

22

4

45

Schubert

Stefanie

VL Berlin

W30

22

4

46

Vandy

Elisa

W20

22

4

47

Gottwald

Monique

VL Leegebruch

WHK

22

4

48

Szilleweit

Sally

Potsdamer Laufclub

WS

21

25

6

49

Gerke Gans

Inga

Mahlower SV

W45

21

17

14

50

Nöldner

Wenke

W50

21

5

51

Storrer

Julia

VL Hohen Neuendorf

WHK

21

5

52

Burisch

Marleen

VL Potsdam

W30

21

5

53

Hüfner

Michaela

VL Berlin

W45

21

5

54

Paul

Janina

VL Kirchmöser

W45

21

5

55

Reibitz

Franziska

goto run

W40

21

5

56

Santer

Larissa

Tübingen

WHK

20

6

57

Ramp

Janine

W30

20

6

58

Apel

Josefine

W30

20

6

59

Koppe

Katja

WF Brandenburg

W45

20

6

60

Kott

Yvonne

Olympia Cottbus

W40

20

6

61

Saes

Hetty

VL Potsdam

W35

19

7

62

Weinkauf

Anke

VL Hennigsdorf

W45

19

7

63

Michel

Nicole

W40

19

7

64

Strobach

Irina

SV Blau-Weiß Dahlewitz

W55

18

19

15

65

Kulczenski

Anja

Samura Oranienburg

WHK

18

8

66

Otto

Antje

SG Töplitz

W35

18

8

67

Weigel

Signe

SSV Hohen Neuendorf

WS

18

8

68

Kraemer

Sarah

VL Berlin

WHK

18

8

69

Schülke

Anke

LG Nord Berlin

W40

17

9

70

Cymbaliska

Ewelina

Polen

WS

17

9

71

Bauersfeld

Tanja

W40

17

9

72

Purvin

Jette

OSC Potsdam

WHK

17

9

73

Busse

Kirstin

Team Oberhavel

W50

17

9

74

Schröder

Sarah

WHK

17

9

75

Semper

Anette

LG Oberhavel

W55

17

9

76

Richter

Alexandra

VL Potsdam

W45

17

9

77

Boas

Yvonne

Wittenberge

W40

17

9

78

Küster

Marthe

OSC Potsdam

WHK

16

10

79

Kessler

Alissa

SSV Jüterbog

WS

16

10

80

Gotthold

Monique

WHK

16

10

81

Loose

Kim

Potsdamer Laufclub

WHK

16

10

82

Grundmann

Ilka

LG Oberhavel

W55

16

10

83

Rickert

Lucia

W35

16

10

84

Gericke

Fabienne

VL Brandenburg

WS

16

10

85

Tietz

Anja

Niemegk

W40

16

10

86

Fairless

Linda

VL Caputh

W30

15

11

87

Splittgerber

Martina

SV Blau Weiß Dahlewitz

W50

15

11

88

Waldemate

Franzi

W30

15

11

89

Zubke

Emeliy

Löwenberger SV

WHK

15

24

13

90

Petermann

Silke

W50

15

11

91

Borgwardt

Carola

WSG Königs Wusterhausen

W60

15

11

92

Kron

Carla

VL Paulinenaue

WS

15

11

93

Danneberg

Katja

VL Potsdam

W45

15

11

94

Zieger

Nele

Hohburger SV

WS

15

11

95

Tyws

Denise

W40

14

12

96

Butzek

Martina

MSV Zossen

W65

14

12

97

Beilfuß

Christina

SSV Hohen Neuendorf

W45

14

12

98

Schulze

Franziska

W35

14

12

99

Schürer

Sandy

SG Vehlefanz

W40

14

12

100

Uhl

Johanna

WF Pirschheide

WS

13

13

101

Erler

Karin

W50

13

13

102

Bayer

Severine

VL Oranienburg

W45

13

13

103

Franke

Jana

VL Luckenwalde

W40

13

13

104

Kotschwar-Schmidt

Jennifer

W30

13

13

105

Müller

Annett

TSV Falkensee

W40

13

13

106

Liebig

Manuela

Diensdorf

W50

13

13

107

Nowack

Wanda

WHK

13

13

108

Ulbrich

Heidemarie

VL Luckenwalde

W65

12

22

18

109

Röpstorf

Evgenija

W60

12

14

110

Arndt

Isabella

WHK

12

14

111

Niendorf

Marthe

W30

12

14

112

Seeburg

Christin

W30

12

14

113

Krügel

Ingrid

LG Bünger

W75

12

16

24

114

Bock

Philine

WS

12

14

115

Jacobi

Luise

Brück

WS

12

14

116

Dreke

Isabella

WF Pirschheide

WS

11

15

117

Björkehög

Linda

VL Berlin

W35

11

15

118

Novotnik

Verena

W40

11

15

119

Hahn

Cornelia

Brielow

W35

11

15

120

Brachwitz

Catharina

TSV Wiesenburg

W35

11

15

121

Dech

Charlotte

LG Wassersuppe

WHK

10

16

122

Kreienbrink

Birthe

VL Oranienburg

W30

10

16

123

Puhl

Jaqueline

VL Berlin

WHK

10

16

124

Josupeit

Silke

TSC Berlin

W50

10

16

125

Ackermann

Heike

VL Berlin

W55

10

16

126

Weichelt

Sina

W40

9

17

127

Polcuch

Marion

VL Berlin

W65

9

17

128

Branzke

Manuela

VL Werder

W35

9

17

129

Spiridon

Elena

VL Babelsberg

W30

9

17

130

Stenzel

Sandra

W40

9

17

131

Dornick

Roswitha

W60

9

17

132

Schneider

Laura

Potsdamer Laufclub

WS

8

18

133

Schroedter

Pauline

VL Potsdam

WHK

8

18

134

Baethge

Kerstin

W35

8

18

135

Kanisch

Jutta

TLV Rangsdorf

W70

8

18

136

Papendorff

Michaela

VL Potsdam

W45

8

18

137

Sowa

Bärbel

LG Kappe

W70

8

19

25

138

Hohendorf

Sina

OSC Potsdam

WS

7

19

139

Strack

Pia

WHK

7

19

140

Splittgerber