Sparkassencup 2019, Gesamtwertung M40 

 

Name

Vorname

Verein

AK

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Killat

Jens

Potsdamer Laufclub

M40

100

1

1

1

1

2

Holz

Marco

VL Potsdam

M40

46

4

2

3

Mai

Andreas

VL Genshagen

M40

46

3

3

4

Gerstengarbe

Lukas

LLG Luckenwalde

M40

25

1

5

Voigtmann

Steffen

VL Werder

M40

25

1

6

Gogolin

Thomas

OSC Berlin

M40

25

1

7

Unger

Dirk

M40

25

1

8

Grund

Volker

ESV Lok Potsdam

M40

24

2

9

Moeck

Sascha

VL Berlin

M40

24

2

10

Tank

Thomas

Leest

M40

24

2

11

Groger

Daniel

MBS

M40

24

2

12

Dr. Ehrig

Karsten

M40

24

2

13

Döhring

Karsten

VL Königs Wusterhausen

M40

24

2

14

Franke

Robert

Potsdamer Laufclub

M40

23

3

15

Klose

Oliver

Oranienburger BC

M40

23

3

16

Wennrich

Andreas

SG Töplitz

M40

23

3

17

Lade

Andreas

M40

23

3

18

Stachowiak

Hendrik

VL Berlin

M40

23

3

19

Bochow

Ruben

Mahlower SV

M40

22

4

20

Gels

Gunnar

VL Oranienburg

M40

22

4

21

Habermann

Ingo

VL Potsdam

M40

22

4

22

Dr. Kollock

Ronny

M40

22

4

23

Willecke

Peter

M40

22

4

24

Marquering

Rene

Fürstenwalde

M40

21

5

25

Nitschke

Henrik

LLV Ludwigsfelde

M40

21

5

26

Dieskau

Christian

VL Berlin

M40

21

5

27

Spiekermann

Georg

VL Potsdam

M40

21

5

28

Hermann

Lars

VL Stahnsdorf

M40

21

6

25

29

Ilgner

Frank

MBS

M40

21

5

30

Natusch

Patrick

M40

21

5

31

Borchers

Thomas

VL Potsdam

M40

20

6

32

Mattutat

Martin

VL Oranienburg

M40

20

6

33

Reinhardt

Heino

M40

20

6

34

Sauerwald

Hardy

M40

20

6

35

Gärtner

Nico

Frankfurt/Oder

M40

19

7

36

Hansche

Thomas

VL Zossen

M40

19

7

37

Lindner

Lars

VL Oranienburg

M40

19

7

38

Beck

Sascha

M40

19

7

39

Schmidt

Markus

VL Ludwigsfelde

M40

18

8

40

Eckert

Mathias

BSG LBS Potsdam

M40

18

8

41

Stiller

Arend

SSV Hohen Neuendorf

M40

18

8

42

Schönemann

Jörg

M40

18

8

43

Müller

Paul

VL Ludwigsfelde

M40

17

9

44

Queiser

Gerd

Gotorun

M40

17

9

45

Thiede

Matthias

M40

17

9

46

Fitze

Sven

M40

17

9

47

Quandte

Jens

Caputher SV

M40

16

10

48

Kemnitz

Robert

M40

16

10

49

Lorenz

Christer

M40

16

10

50

Thies

Robert

VL Ferch

M40

15

11

51

Spatt

Andreas

M40

15

11

52

Grüneberg

Steffen

RSC Großbeeren

M40

15

11

53

Wallow

Carlo

Kanuclub Potsdam

M40

14

12

54

Flick

Sascha

M40

14

12

55

Bliesner

Alexander

VL Berlin

M40

14

12

56

Kramer

Andreas

VL Potsdam

M40

13

13

57

Zimmer

Sandro

VL Leegebruch

M40

13

13

58

Josepeit

Christian

SC Trebbin

M40

13

13

59

Krone

Burkhard

M40

12

14

60

Mihatsch

Maik

VL Velten

M40

12

14

61

Bartl

Walter

VL Potsdam

M40

12

14

62

Maschke

Tino

M40

11

15

63

Hübner

Daniel

M40

11

15

64

Wagner

Robert

MBS

M40

11

15

65

Pfumfel

Jörg

VL Potsdam

M40

10

16

66

Preuß

Matthias

M40

10

16

67

Hohenstein

Mike

MBS

M40

10

16

68

Wachholtz

Matthias

M40

9

17

69

Jennrich

Marco

VL Oranienburg

M40

9

17

70

Schröder

Jens-Martin

AOK Nordost

M40

9

17

71

Schmidt

Ronny

Brück

M40

8

18

72

Grüneberg

Markus

M40

8

18

73

Fritzsche

Tom

VL Potsdam

M40

8

18

74

Könitz

Sebastian

M40

7

19

75

Klinger

Sascha

VL Potsdam

M40

7

19

76

Knepper

Enrico

VL Ferch

M40

6

20

77

Sawatzki

Thomas

VL Potsdam

M40

6

20

78

Rademacher

Dennis

Beelitz

M40

5

21

79

Baumann

Mathias

VL Potsdam

M40

5

21

80

Behrens

Danny

VL Potsdam

M40

4

22

81

Müller

Robert

M40

4

22

82

Kreußler

Thomas

Herzberg

M40

3

23

83

Krämer

Sascha

VL Potsdam

M40

3

23

84

Sowart

Alexander

M40

2

24

85

Moritz

Patrick

VL Potsdam

M40

2

24

86

Retzlaff

Silko

Caputher SV

M40

1

25