Sparkassencup 2019, Gesamtwertung Männer

 

Name

Vorname

Verein

AK

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Lemke

Larsen

jk running

M45

131

4

4

9

4

11

4

4

5

2

Cyranek

Markus

M30

117

2

5

2

2

2

3

Descher

Christoph

TLV Rangsdorf

M35

116

6

1

1

5

1

4

Rathenow

Jann

Potsdamer Laufclub

M30

114

18

8

6

17

7

22

8

6

7

5

Killat

Jens

Potsdamer Laufclub

M40

108

10

2

6

3

1

6

Wiechert

Michael

OSC Potsdam

M45

83

24

3

5

8

7

7

Schwarz

Björn

Potsdamer Laufclub

M35

83

11

12

5

13

6

8

Zaldivar-Baez

Daniel

VfL Brandenburg

M35

80

15

9

19

11

12

10

9

Richards

Daniel

SC Potsdam

MHK

70

3

1

4

10

Schlomach

Angelo

VL Reinsdorf

MHK

70

12

7

9

6

11

Diebold

Dennis

FSV Germendorf

M30

53

8

12

5

12

Kirmse

Stephan

LT Brandenburg

M35

51

19

19

15

11

15

13

Feige

Hendrick

OSC Potsdam

MS

43

5

4

14

Kelpin

Mario

VL Potsdam

M50

39

14

19

15

17

15

Wilhelm

Steffen

SC Potsdam

M45

38

16

22

12

16

16

Peschel

Ralph

ESV Lok Potsdam

M45

36

6

10

17

Fechner

Randy

M35

35

9

8

18

Piontek

Bernd

VL Zossen

M55

35

16

25

18

20

16

19

Kunicke

Stefan

M60

29

13

17

19

20

Wichura

Bodo

Kloster Lehnin

M50

29

16

21

12

21

Mai

Andreas

VL Genshagen

M40

27

7

18

22

Holz

Marco

VL Potsdam

M40

26

20

6

23

Siehr

Jeremias

Triathlon Potsdam

MS

25

1

24

Schöning

Niklas

SC Potsdam

MHK

25

1

25

Nerkamp

Jens

LT Kassel

M30

25

1

26

Franke

Lance

Potsdamer Laufclub

MS

25

1

27

Hähnel

Hannes

jk running

M30

24

2

28

Heinemann

Mario

Potsdamer Laufclub

M45

24

19

9

29

Hertelt

Sven

M35

24

2

30

Dierker

Marvin

MHK

24

2

31

Rossmann

Hagen

LG Wassersuppe

M50

24

2

32

Pannwitz

Dominik

SG Vehlefanz

MHK

23

3

33

Hellmuth

Louis

LAC Berlin

MHK

23

3

34

Hümbert

Martin

OSC Potsdam

M35

23

3

35

Elischer

Renning

TuS Neukölln

MHK

23

3

36

Gentz

Lancelot

SV Zehdenick

MS

23

3

37

Berger

Andy

VL Rathenow

M40

23

3

38

Heberer

Dennis

gotorun

MHK

22

4

39

Kulpa

Thomas

LF Brandenburg

M45

22

21

25

10

40

Schmidt

Norbert

Team Oberhavel

M60

22

17

23

19

23

41

Gabler

Christoph

Potsdamer Laufclub

M50

22

12

18

42

Kramer

Julius

SC Staaken

MS

22

4

43

Trebuth

Ralf

M50

21

5

44

Lampert

Uwe

SV Kloster Lehnin

M50

21

15

16

45

Kersten

Sven

DAV Berlin

M50

21

5

46

Heinicke

Chris

OSC Berlin

M30

20

6

47

Heine

Friedrich

SC Potsdam

MS

19

7

48

Georges

Frederic

VL Berlin

M45

19

7

49

Scheerer

Philipp

SC Potsdam

MS

19

23

10

50

Seidler

Tom

Göttingen

MHK

19

16

17

51

Stubenrauch

Fritz

MS

19

7

52

Korn

Florian

WSG Königs Wusterhausen

MS

19

7

53

Brehmer

Marcel

gotorun

M45

19

24

21

14

54

Wollnik

Maximilian

OSC Potsdam

MS

18

8

55

Köster

Aris

Mahlower SV

MS

18

8

56

Gogolin

Thomas

OSC Berlin

M40

18

8

57

Wiesian

Maximilian

MHK

18

8

58

Wegert

Maximilian

Laufpark Stechlin

MHK

17

9

59

Kasack

Daniel

VL Potsdam

M35

17

9

60

Ebert

Nils

SG Vehlefanz

MS

17

9

61

Senger

Andre

M30

17

9

62

Theil

Ronny

VL Schönwalde-Glien

M40

17

9

63

Weimann

Arne

SC Trebbin

M35

16

10

64

Nadry

Asis

VL Belzig

MHK

16

25

11

65

Drößler

Thomas

VL Oranienburg

M45

16

10

66

Vos

Roland

MHK

16

10

67

Mauermann

Gerrit

MTV Wünsdorf

M45

15

11

68

Heydemann

Peter

Binz

M50

15

11

69

Schuster

Marvin

SG Vehlefanz

MS

15

11

70

Giertz

Heiko

M55

15

11

71

Albl

Nicolas

gotorun

MHK

14

12

72

Hille

Johannes

FSV Stölln

M35

14

12

73

Muenster

Marian

Ilmenau

M30

13

13

74

Bochow

Ruben

Mahlower SV

M40

13

13

75

Werner

Markus

VL Oranienburg

MHK

13

13

76

Rogler

Henning

TSV Roglito

M30

13

13

77

Unger

Dirk

M40

13

13

78

Hess

Guido

VL Königs Wusterhausen

M45

13

13

79

Huyoff

Aaron

VL Steckelsdorf

MS

13

13

80

Seidler

Emil

Caputher SV

MHK

12

14

81

Fischer

Steffen

VL Ludwigsfelde

M50

12

14

82

Klöttschenik

Jannek

VL Velten

MS

12

14

83

Stoffel

Jonas

TSV Roglito

M30

12

14

84

Hoheisel

Nikolas

M30

12

14

85

Zander

Richard

BW Leegebruch

MS

12

14

86

Klemt

Mathias

VL Wildau

M45

12

14

87

Grund

Volker

ESV Lok Potsdam

M40

11

15

88

Tetzel

Jürgen

Ron Hill Berlin

M50

11

15

89

Schirrmeister

Alexander

VL Potsdam

MHK

11

15

90

Dech

Kai-Holger

LG Wassersuppe

M50

11

15

91

Kröling

Dirk

FSV Stölln

M55

11

24

17

92

Stein

Andreas

VfL Borgsdorf

M50

10

16

93

Dobrowald

Dirk

M50

10

20

22

94

Groger

Daniel

MBS

M40

10

16

95

Franke

Robert

Potsdamer Laufclub

M40

9

17

96

Schulz

Christian

M55

9

17

97

Paech

Hartmut

VL Gransee

M60

9

17

98

Nagorsen

Andreas

VL Berlin

M45

8

18

99

Alizahdeh

Jawad

MHK

8

18

100

Schlötke

Holger

LG Neuruppin

M55

8

18

101

Regenberg

Bastian

SG Vehlefanz

MS

8

18

102

Natusch

Linus

WSG Königs Wusterhausen

MS

8

18

103

Nowak

Falko

M30

7

19

104

Kusch

Christian

VL Rathenow

M30

7

19

105

Krahlisch

Dirk

VL Luckenwalde

M45

6

20

106

Röpstorf

Peter

M55

6

20

107

Rakow

Benjamin

VL Potsdam

M35

6

20

108

Benke

Thomas

VL Zossen

M35

6

20

109

Meyer

Wolfgang

VL Rathenow

M70

6

20

110

Schmidt

Marcel

VL Kleinbuckow

M40

6

20

111

Maute

Oscar

VL Berlin

MS

5

21

112

Klosa

Manfred

VL Rosenthal

M65

5

21

113

Wolowik

Kasper

Polen

MS

5

21

114

Kastenhofer

Jan

Potsdamer Laufclub

M35

5

21

115

Spahn

Marcus

VL Bestensee

M30

5

21

116

Leege

Karsten

SV Hohenauen

M40

5

21

117

Antpöhler

Carlino

VL Berlin

M30

4

22

118

Nitschke

Henrik

LLV Ludwigsfelde

M40

4

22

119

Perko

Karsten

TLV Rangsdorf

M50

4

22

120

Kupka

Raimund

SV Stahl Hennigsdorf

M60

4

22

121

Döhring

Karsten

VL Königs Wusterhausen

M40

4

22

122

Merkle

Patrick

VL Berlin

M40

4

22

123

Szilleweit

Sandro

Potsdamer Laufclub

M50

3

23

124

Nayab

Elyas

MHK

3

23

125

Nowotnik

Emil

Electronic Hohen Neuendorf

MS

3

23

126

Dr. Kollock

Ronny

M40

3

23

127

Sawitzki

Martin

VL Nauen

MHK

3

23

128

Stachowiak

Hendrik

VL Berlin

M40

3

23

129

Oberschmidt

Dirk

Stahl Hennigsdorf

M50

2

24

130

Zahn

Enrico

VL Potsdam

M30

2

24

131

Ahlefeld

Volker

VL Potsdam

M45

2

24

132

Schweers

Detlef

M60

2

24

133

Hübner

Steffen

M35

2

24

134

Leverenz

Jakob

VL Berlin

MHK

2

24

135

Hohendorf

Ben

OSC Potsdam

MS

1

25

136

Birgelen

Friedrich

TSV Roglito

M30

1

25

137

Lux

Erik

GFZ Potsdam

M35

1

25

138

Granzow

Eckhard

LG Oberhavel

M65

1

25

139

Willecke

Peter

M40

1

25

140

Sonnenberg

Sven

M45

1

25