Sparkassencup 2022, Gesamtwertung Frauen 

Pl.

Name

Vorname

Verein

AK

Gesamt

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Gericke

Damaris

Potsdamer Laufclub

W45

150

1

1

1

1

1

1

2

Winkler

Dajana

VfL Brandenburg

W30

116

3

2

4

1

4

3

Kühn

Daniela

Team Erdinger

W50

97

6

6

6

8

7

4

Melms

Christiane

VS Michendorf

W45

78

12

4

16

11

17

18

5

Schubert

Rita

VfL Brandenburg

W65

62

10

6

13

13

6

Henkel

Sigrid

Potsdamer Laufclub

W70

46

15

11

13

19

7

Schierz

Silvia

SSV Jüterbog

W60

45

5

2

8

Sommerfeldt

Claudia

W35

37

8

7

9

Felix

Victoria

VS Dessau

W30

33

19

12

15

25

10

Breitsprecher

Sandy

TLV Rangsdorf

W40

28

16

8

11

Debel

Kerstin

VS Leegebruch

W40

28

15

9

12

Kühlein

Alena

TG Südwest Berlin

W20

25

1

13

Staar

Theresia

LC Cottbus

WJ

24

2

14

Braun

Konstanze

Potsdamer Laufclub

W40

24

2

15

Schöps

Hannah

VS Hohen Neuendorf

WS

24

2

16

Dannenberg

Johanna

TSG Wittenberg

W20

24

2

17

Bothin

Conny

W40

24

2

18

Quast

Emely

VfL Rathenow

WS

24

2

19

Landstorfer

Helena

Ludwigsfelder Leichtathleten

W20

23

3

20

Zschäckel

Daniela

SV Alex

W50

23

3

21

Sommer

Jennifer

VS Seddin

W30

23

3

22

Koczessa-Drößler

Kathrin

LG Oberhavel

W45

23

3

23

Keller

Judith

W20

23

3

24

Köpke

Nathalie

WSG 81 Königs Wusterhausen

WS

23

3

25

Lewin

Madeleine

SCC Berlin

W35

23

3

26

Guttke

Helena

LC Cottbus

WJ

22

4

27

Latocha

Alexandra

TSV Falkensee

W45

22

4

28

Schlieker

Ellen

VfL Brandenburg

W50

22

4

29

Anders

Melanie

Potsdamer Laufclub

W35

22

4

30

Bull

Alina

W30

22

4

31

Nöldner

Wenke

W50

21

5

32

Kostadinovic

Firmija

WS

21

5

33

Kamp

Elisa

SG Töplitz

WS

21

5

34

Thamm

Birgit

VS Leegebruch

W35

21

5

35

Bazien

Svenja

W35

21

5

36

Seidel

Elena

ASV Zeuthen

WS

21

5

37

Linke

Laura

VS Berlin

W30

21

5

38

Landstorfer

Sylvia

Ludwigsfelder Leichtathleten

W55

20

6

39

Damerau

Hella

jk running

W40

20

6

40

Brumme

Wencke

VS KWH

WS

20

6

41

Kasseck

Angela

Potsdamer Laufclub

W55

20

24

16

24

20

42

Rossmann

Ute

LG Wassersuppe

W50

20

6

43

Runge

Anika

LC Cottbus

WJ

19

7

44

Kobelt

Evelin

W70

19

7

45

Gottwald

Thora

VS Leegebruch

WS

19

7

46

Heinrich

Jana

Potsdamer Laufclub

W55

19

7

47

Chucholowski

Constance

VS Berlin

W30

19

7

48

Cummerow

Megan

WS

19

7

49

Pick

Pauline

VS Berlin

WJ

18

8

50

Schwarz

Kathrin

Potsdamer Laufclub

W60

18

8

51

Czernik

Kaira

VS Velten

WS

18

8

52

Borgwardt

Carola

WSG 81 Königs Wusterhausen

W60

18

8

53

Fourmont-Krüger

Beatrice

W45

18

8

54

Opalka

Hannah

LC Cottbus

WJ

17

9

55

Segieth

Sylvia

W50

17

9

56

Neuber

Anja

W45

17

9

57

Gottwald

Merle

VS Leegebruch

WS

17

9

58

Schünemann

Theresia

VS Potsdam

WS

17

9

59

Toleikis

Irina

W35

17

9

60

Gertmane

Daina

W30

17

9

61

Schwarz

Marion

LG Pegasus Berlin

W65

17

9

62

König

Charlotte

VS Oranienburg

WS

16

10

63

Reinwarth

Susanne

VS Heidesee

W45

16

10

64

Weinkauf

Anke

Stahl Hennigsdorf

W50

16

10

65

Nathan

Andrea

W40

16

10

66

Bormann

Janine

W40

16

10

67

Holz

Ulrike

W30

16

10

68

Musall

Penelope

Ludwigsfelder Leichtathleten

WJ

15

11

69

Stolle

Doreen

LG Bünger Rathenow

W55

15

20

17

70

Martens

Lisa

Potsdamer Laufclub

W20

15

11

71

Olesen

Ulrike

VS Oberkrämer

W45

15

11

72

Walter

Ilka

MBS

W50

15

11

73

Kotschwar-Schmidt

Jennifer

W35

15

11

74

Winter-Weihrauch

Bernadette

W45

15

25

21

17

75

Richter

Jacqueline

Tri Team Falkensee

W50

15

11

76

Jeske

Bianca

Team Oberhavel

W35

14

12

77

Hollax

Ira

VS Erfurt

WS

14

12

78

Grundmann

Ilka

LG Oberhavel

W60

14

12

79

Munck

Anne

W35

14

12

80

Knopp

Anna-Lena

WSG 81 Königs Wusterhausen

WS

14

12

81

Lumpe

Nathalie

W40

14

12

82

Butzek

Martina

MSV Zossen

W70

13

13

83

Dötzel

Marianne

SV Blau Weiß Dahlewitz

W70

13

13

84

Rämisch

Anna

VS Berlin

W35

13

13

85

Fuhr

Eileen

W35

13

13

86

Hinz

Anna-Lena

VS Milow

W30

13

13

87

Schnipkoweit

Sophie

LC Moabeat Berlin

WJ

12

14

88

Lenk

Heike

VS Luckenwalde

W55

12

14

89

Rücker

Susanne

SV Eichstädt

W40

12

14

90

Schünemann

Thyra

VS Potsdam

WS

12

14

91

Scharfe

Virginia

SSV Hohen Neuendorf

W40

12

14

92

Edeling

Janin

W35

12

14

93

Ledwig

Josephine

W35

12

14

94

Krügel

Ingrid

LG Bünger Rathenow

W75

12

17

23

95

Nelkenbrecher

Maxi

TG Südwest Berlin

W30

12

14

96

Ulbrich

Heidemarie

VS Luckenwalde

W65

11

15

97

Kupka

Ramona

Blau Weiß Leegebruch

W40

11

15

98

Schmidt

Lorna

WS

11

15

99

Noack

Manja

W45

11

15

100

Berger

Jane

W40

11

15

101

Hofsommer

Karin

SV Blau Weiß Dahlewitz

W55

10

16

102

Schürer

Leonie

VS Velten

WS

10

16

103

Hentschel

Valentina

W20

10

16

104

Matuli

Manina

W60

10

16

105

Güldenpfennig

Julia

VS Rathenow

W30

10

16

106

Deutschmann

Kristiana

LG Bünger Rathenow

W70

9

22

21

107

Otto

Katharina

VS Velten

W40

9

17

108

Branzke

Manuela

VS Werder

W40

9

17

109

Berning

Anne-Kathrin

Stahl Hennigsdorf

W40

9

17

110

Sowa

Bärbel

LG Kappe

W70

9

17

111

Zaborowski

Joanna

VS Berlin

W30

8

18

112

Bohm

Rosi

SV Blau Weiß Dahlewitz

W65

8

18

113

Hochgemuth-Arndt

Maukli

W40

8

18

114

Remus

Juliane

VS Potsdam

W40

8

18

115

Novotnik

Verena

W45

8

18

116

Jantz

Myriam

VS Groß Beeren

W45

8

18

117

Omar

Arie

VS Bestensee

WS

8

18

118

Bleiß

Yvonne

W55

7

19

119

Nickel

Sandy

VS Oranienburg

W45

7

19

120

Krupke

Sabine

Potsdamer Laufclub

W55

7

19

121

König

Liane

VS Leegebruch

W45

7

19

122

Köster

Tamara

W40

7

19

123

Geyer

Bianca

W45

7

19

124

Boenigk

Luzie

W60

6

20

125

Börner

Verana

VS Oranienburg

W35

6

20

126

Feistner

Kristin

VfL Brandenburg

W35

6

20

127

Junga

Melanie

VS Bestensee

W35

6

20

128

von Knoloch

Maraika

W20

6

20

129

Bieder

Mandy

W20

6

20

130

Heemans

Geraldine

LLG Luckenwalde

W20

5

21

131

Ziegler

Janina

VS Oranienburg

W35

5

21

132

Kramer

Jennifer

VS Berlin

W45

5

21

133

Scherzer

Undine

W20

5

21

134

Petraschk

Heike

W35

5

21

135

Meißner-Koch

Anke

SC Ketzin

W40

5

21

136

Röpstorf

Evgenia

Team Erdinger

W60

4

22

137

Winkleswki

Carlotta

SC Potsdam

WS

4

22

138

Bilatscheck

Dörte

SG Hohen Neuendorf

W45

4

22

139

Propp

Dana

Potsdamer Laufclub

W45

4

22

140

Alsdorf

Birgit

W60

4

22

141

Moldenhauer

Carolin

VS Premnitz

W35

4

22

142

Jerke

Bettina

W55

3

23

143

Schönian

Emily

VS Töplitz

WS

3

23

144

Schubert

Sabrina

SG Hohen Neuendorf

W35

3

23

145

Besch

Karina

W50

3

23

146

Haupt

Nancy

W20

3

23

147

Zimmermann

Vera

LG Neuendorf

W60

2

24

148

Schröder

Marie

W30

2

24

149

Schäl

Stefanie

W20

2

24

150

Westerhorstmann

Theresa

W30

2

24

151

Ziehe

Andrea

Potsdamer Laufclub

W55

1

25

152

Lorenzki

Hanna

WS

1

25

153

Goergens

Petra

W60

1

25

154

Ohnesorge

Sophia

VS Berlin

WS

1

25