Sparkassencup 2024, Gesamtwertung Frauen 

  

Name

Vorname

Verein

AK

1

2

3

4

5

1

Kunde

Celina

VS Potsdam

W20

98

2

1

1

2

2

Wöller

Jana

VfL Brandenburg

W40

78

8

5

10

3

3

Pilz

Rike

W40

69

10

6

10

9

4

Meissner

Johanna

OSC Potsdam

W20

67

5

3

3

5

Gericke

Damaris

Potsdamer Laufclub

W45

49

2

1

6

Latocha

Alexandra

VS Falkensee

W50

42

3

7

7

Bode

Maraike

VS Zossen

W40

40

4

8

8

Bönning

Alina

VfL Brandenburg

WS

40

11

21

6

9

Schade

Andrea

SSV Jüterbog

W40

39

7

6

10

Görzig

Christin

W40

38

18

10

12

11

Schierz

Sivia

SSV Jüterbog

W60

36

9

7

12

Quast

Emely

VfL Rathenow

WS

25

1

13

Heidel

Kathleen

NSF Berlin

W20

25

1

14

Purwin

Jette

W20

24

2

15

Hupka

Nicole

VS Ludwigsfelde

W50

24

14

14

16

Aschersleben

Jessy

VS Aschersleben

W20

24

2

17

Schulze

Franziska

Potsrun

W40

23

3

18

Kühn

Daniela

W50

23

22

7

19

Poprei

Anna

Potsdamer Laufclub

W30

22

4

20

Langer

Sarah

WSG 81 Königs Wusterhausen

W30

22

4

21

Hofmann

Adriana

Potsdamer Laufclub

W30

22

4

22

Kunsch

Lucie

SG Töplitz

WS

22

4

23

Latzke

Stella

LG Oberhavel

WS

21

5

24

Kettner

Diana

VS Luckenwalde

W35

21

15

16

25

Braun

Konstanze

W40

21

5

26

Wege

Mathilde

OSC Potsdam

WS

21

5

27

Ehreke

Evi

WS

20

6

28

Engelmann

Franziska

Team Oberhavel

W45

20

6

29

Lewin

Madeleine

VS Berlin

W35

19

7

30

Landstrofer

Sylvia

LLV Ludwigsfelde

W55

18

8

31

Debel

Kerstin

VS Leegebruch

W40

18

15

19

32

Verdenhalven

Katharina

W40

18

8

33

Ackermand

Svea

VS Potsdam

W20

18

19

15

34

Hochsprung

Annika

SG Fichtenwalde

W20

18

8

35

Heine

Luise

W20

17

9

36

Szilassy

Boglarka

W30

17

23

12

37

Reineccius

Anja

VS Hoppegarten

W35

17

9

38

Jantzen

Andrea

VS Potsdam

W20

17

17

18

39

Hauke

Diana

SG Fichtenwalde

W45

17

9

40

Petrus

Marlene

VS Borkwalde

WS

16

10

41

Prasuhn

Hannah

VS Berlin

W20

15

11

42

Isberner

Nica

WS

15

11

43

Gottwald

Merle

VS Brandenburg

WS

15

11

44

Post

Bianka

VS Caputh

W60

15

23

14

45

Wenzel

Sabrina

W40

15

11

46

Fairless

Linda

W35

14

12

47

Lüdicke

Katharina

VS Eberswalde

W35

14

12

48

Gottwald

Thora

VS Brandenburg

WS

14

12

49

Müller

Steffie

VS Werder

W45

14

12

50

Ladwig

Laura

ASV Berlin

W35

13

13

51

Martens

Lisa

Potsdamer Laufclub

W20

13

13

52

Kovall

Maria

LG Oberhavel

WS

13

13

53

Branzke

Manuela

W40

13

13

54

Zöllner

Jaqueline

W40

12

14

55

Dressel

Caroline

W35

12

14

56

Seidler

Marousca

W20

11

15

57

Ramp

Janine

W35

11

15

58

Rudzinsli

Carolin

W35

10

16

59

Buchholz

Susanne

VS Trebbin

W45

10

16

60

Steinert

Victoria

WS

10

16

61

Saam

Sophia

WS

10

16

62

Schimanski

Anne

VS Rehbrücke

W35

9

17

63

Sarasa

Marion

LC Ron Hill Berlin

W70

9

17

64

Oester

Simone

VS Huettenrode

W55

9

17

65

Schubert

Rita

VfL Brandenburg

W70

9

21

22

66

Siewert

Katrin

VS Potsdam

W45

9

17

67

Melms

Christiane

VS Michendorf

W45

8

18

68

Scharfe

Virginia

SSV Hohen Neuendorf

W40

8

18

69

Sommerfeldt

Claudia

Löwenberger SV

W40

8

18

70

Ehrke

Michaela

W45

7

19

71

Segieth

Sylvia

VS Berlin

W55

7

19

72

Zrenner

Rita Maria

OSC Potsdam

W60

7

19

73

Wesemann

Lauren

Potsdamer Laufclub

W20

6

20

74

Fiedler

Sarah

Stahl Hennigsdorf

W35

6

20

75

Speitgerber

Martina

W55

6

20

76

Grützmacher

Nancy

VfL Brandenburg

W35

6

20

77

Felix

Victoria

W30

6

20

78

Weiher

Monique

Triathlon Potsdam

W55

5

21

79

List

Sabrina

VS Hennigsdorf

W40

5

21

80

Kolbe

Nora

W20

5

21

81

Baiku

Natalia

Caputher SV

W35

4

22

82

Radochla

Julie

SSV Jüterbog

W20

4

22

83

Isberner

Mena

WS

4

22

84

Kasseck

Angela

Potsdamer Laufclub

W55

3

23

85

Schwarz

Marion

W65

3

23

86

Friedrich

Theresia

VS Berlin

W40

3

23

87

Salomon

Ronja

Caputher SV

WS

2

24

88

Martin

Antje

VfL Brandenburg

W40

2

24

89

Bretfeld

Mia

W20

2

24

90

Aschersleben

Janine

VS Aschersleben

W20

2

24

91

Steinhagen

Julia

VS Ketzin

W35

2

24

92

Iljic

Martina

VS Berlin

W30

1

25

93

Altenkirch

Kirsten

VS Luckenwalde

W60

1

25

94

Lottermoser

Katharina

WSG 81 Königs Wusterhausen

W55

1

25

95

Röpstorf

Evgenia

W65

1

25

96

Kluth

Anne-Kathrin

VS Werder

W40

1

25